Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:40, 13 ноября 2011

ну, привет, Парасат из будущего!

Так-так сегодня 13 - ое ноября. И это день когда я тут зарегистрировался. Честно говоря, о чем писать даже и в голову не лезет. И надо ли вообще что либо писать?

Настроение в последнее время какое-то пессимистичное. Наверное это из-за погоды. Признаться, не люблю зиму, и чем больше оно приближается, тем больше я ее не люблю. Не понимаю, что хорошего в зиме? Хотя нет, хорошего конечно много, белый снег, чистый воздух, Новогодний дух, салюты и на конец я могу одеть свое пальто ручной работы, который подарил мне мой братишка.

Скорее всего это все связано с моим воспитанием и жизненным опытом, который мой мозг благополучно сохранил где-то у себя. И это просто какой-то его автоматизм, который приходит в действие, когда случаются какие-то внешние факторы.

Последние 3 года моей жизни зимы были особенно холодными и одинокими. И наверное мой мозг уже настроился, что эта зима тоже будет холодной и одинокой.

Это как, когда вот, если бы с тобой приключилась какая то неприятность и все, что тебя тогда окружало, время года, погода, определенное время суток, какие то события происходившие тогда, и все это твой мозг запоминает и связывает с той неприятностью, которая с тобой случилось.

И бац! Потом тебе не нравится или же тебя угнетает, становится скучно или же страшно из за выше перечисленных временных или еще там каких либо факторов.

И вот по этому, перевоспитать людей практический невозможно. С детства мозг просто все впитывает и запоминает все что творится с человеком, и потом у него создается определенная картина мира, с которым он потом живет. И по этому за частую дети повторяю судьбу своих родителей, а иногда даже в два раза хуже.

Ах, о чем это я вообще? А, ну да вспомнил! Я создал этот дневник, что бы поставить перед собой некоторые жизненные цели, первую половину из которой я должен достигнуть к 25 годам своей жизни иншаАлла)))

И этот дневник будет своего рода отчетом для меня самого перед собой)))

0
226
2