Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:06, 13 ноября 2011

Что такое игры для взрослых?

What_is_a_game_for_adultsЧтобы распалить остывшую страсть и внести разнобразие в отношения, совсем не обязательно придумывать что-то невероятное. На самом деле, есть масса вещей, которые способны разжечь желание и сделать секс ярче.

Итак, готовы поэкспериментировать? Говорят, что лучшее время для секса – субботний вечер. Сломайте стереотипы и займитесь любовью, скажем, в понедельник после обеда. Неважно, находится ваш любимый на работе или в соседней комнате, пришлите ему смс интимного содержания и заскочите домой в обеденное время. Как показывает опыт, часто именно незапланированный секс – самый запоминающийся! Чаще меняйте обстановку. Вчера вы испытывали на прочность мебель в спальне ? Почему бы сегодня не заняться любовью в коридоре или на кухне?!

У многих фраза «игры для взрослых» ассоциируется с так называемыми ролевыми играми и сексапильными костюмами. На самом деле, для эротических игр совсем не обязательно одевать сексапильное платье из латекса или какой-нибудь маскарадный костюм. Проявите фантазию! Например, представьте, что ваш партнер вам завязал глаза (или завяжите их на самомо деле) и ласкает вас, а вы не можете к нему прикоснуться. Как долго вы продержитесь?

Секреты обольщения. Алый цвет сигнализирует о сильном сексуальном желании и мгновенно направляет мысли мужчины в нужном вам направлении! Красный цвет не только воспринимается как сигнал к активным действиям, он вызывает прилив крови к органам малого таза и стимулирует либидо. Для того, чтобы ваш мужчина желал вас всегда, мало одеть красное белье. Обогатите интерьер вашей спальни красными шторами, постельным бельем или светильником. Еще одна маленька женская хитрость, которая поможет вам сделать секс ярче – это вагинальные шарики. Если вы думаете, что это все выдумка современных интим магазинов, то вы сильно ошибаетесь. Еще древние гетеры использовали их, чтобы довести своих любовников до вершин блаженства. Эти шарики отлично тренируют влагалищные мыщцы и помогут вам не только доставить наслаждение партнеру, но и испытать оргазм от его легких прикосновений.

И наконец, немного любопытной статистики. Оказывается мы тратим 187 ккал, когда раздеваем своего партнера. Приплюсуйте их к калориям, которые мы тратим занимаясь любовью, и получится, что секс очень даже неплохой способ похудения. Кстати, за тридцать минут любовных игр мы теряем столько же калорий сколько после сорокоминутной пробежки.Источник

 
0
629
3