Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:03, 13 ноября 2011

Кораблик

Каждый родитель хочет принести домой не простую игрушку, а что развивающее. Вот и у нас. младший сын, Арыстан, еще за 2 месяца до своего дня рождения (6 лет) попросил подарок корабль, при этом он каждую неделю, а после каждый день напоминал нам об этом...

Выбирая подарок мы с супругой сразу определились, что это будет не простой корабль, а обязательно конструктор, чтобы собрав его дети могли почувствовать радость и гордость от сделанной работы и смело сказать "ЭТО НАШ КОРАБЛЬ!", а так же развивалось воображение и можно было создать не только тот корабль что на рисунке, но и какой-нибудь другой... Выбирать маленький кораблик не хотелось, выбрали большой современный ракетный корабль-конструктор LEGO (970 деталей).

В час "Х", мы с Бубисан торжественно вручаем наш подарок "КОРАБЛЬ"... Радость у младшего полные глаза, рот и все остальное... сбылась мечта! Старшенький Азамат (8 лет) прочитав надписи на упаковке, так многозначительно пожевав губами (видимо понял - для того чтобы увидеть готовый корабль, придется изрядно по-потеть), изрек:"На прошлой недели были пазлы на 500 штук, сейчас корабль на 970 деталей... Папа это значит, что Вы нас любите? Да?..."

Видимо, все-таки детям нужно, хоть изредка и простые пистолеты и машинки...

PS Корабль был собран за 2 недели

Blog post image

 
1
302
2