Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:45, 12 ноября 2011

4 летие Блогплатформы «YourVision» в 2012 году

Blog post image

В ноябре 2012 года пройдет 3 дневное мероприятие Kazakhstan bloggers week (KBW) аналогично KIW и KFW. Мероприятие будет в формате KIW с элементами премии «Выбор года».

Два дня в рамках KBW будут проходить различные тренинги и конференции. Изюминкой дня станет ток шоу с участием блогеров (типа как «Пусть говорят») с прямой трансляцией на ТК «КТК». Спонсоры мероприятия проведут презентации услуг (сотовые операторы и АО «Казахтелеком») и товаров (Самсунг и т.д.) все три дня.

На заключительный день в балл-рум «Алматы Тауэрс» намечена грандиозная церемония награждения отличившихся блогеров по версии «YourVision»:

1. Дебют года

2. Лучший блогер года

3. Самый узнаваемый блогер

4. Лучший корпоративный блог

5. Лучшая блогерская команда

6. Лучший пост сделавший положительное влияние на решение социальных и других проблем и т.п.

Почетный гость вечера - основатель «Facebook» Марк Цукерберг. Кроме того, на мероприятий выступят звезды отечественной и зарубежной эстрады. Стоимость входного билета – 3000 тг.

Данное мероприятие нарекут своеобразным чемпионатом блогеров «YourVision» как OSPL или TECHLABS CUP KZ 2011. «Omega Sector» благодаря своему чемпионату стала чуть ли не монополистом в своей сфере. А призовой фонд с каждым годом растет как и доход данной компаний.

Почти на всех билбордах в г.Алматы будет реклама KBW, а само мероприятие осветят во всех СМИ. Количество зарегистрированных пользователей «YourVision» превысит 1 млн. человек.

Победитель по категории «Лучший корпоративный блог» сможет активно пользоваться почетным знаком-медалью конкурса, размещая его на своих товарах и рекламе.

2
396
4