Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:45, 12 ноября 2011

TECHLAB CUP KZ: день первый

Сегодня, 12 ноября, в алматинском торгово-развлекательном центре Прайм Плаза проходит чемпионат TECHLAB CUP 2011! Сегодня проходят отборочные турниры,  а завтра мы узнаем именя победителей!

Главная особенность данного чемпионата - игры будут проходить на самых больших игровых экранах в Казахстане! Но помимо основных дисциплин, сегодня и завтра будут проходить мини-чемпионаты, будут раздаваться призы и подарочные купоны от организаторов,то есть организаторы максимально позаботились о том, чтобы участники, зрители и гости чемпионата не скучали, а максимально весело проводили время, ведь чемпионат может затянуться до самой ночи!

Blog post image

 

Все действие происходит в новом инновационном центре NEXT. Если сказать, что здесь красиво, то это будет неправда! Здесь настолько инновационно, настолько все пропитано киберспортивным и эйфорией в ожидании мега игр и битв!

Blog post image

Народа очень много, они собираются кучками и обсуждают все происходящее,а к игроки обсуждают своих соперников. К 14:00 были готовы сетки  по всем дисциплинам. И так все еще впереди.

Blog post image

Смотрите все обновления на сайте igp.kz.

2
286
1