Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:14, 11 ноября 2011

утро

сегодня с утра я потеряна и рассеяна. Люблю, когда утро начинается так.

Обычно утром просыпаешься пустая, обновленная, а потом оно начинается медленно и лениво так заполняться, и тебя начинает чем-то заполнять. А к вечеру ты уже полна эмоций, впечатлений, событий.

Иногда бывает так, что просыпаешься утром, не совсем опустошенная, что-то уже успело упасть в твое утро.

Вот как сегодня. А все потому что он позвонил мне ночью. Поздно уже. В первом часу. А я вчера уснула совсем рано, в 10.00 уже спала. И к часу наверное успела выспаться, поэтому и услышала звук вибрации телефона, он у меня всегда в тихом режиме стоит.

Проснулась, нащупала сотку в темноте, и не успела. Посмотрела пропущенные, а там он. Проснулась окончательно, вышла с журнала, зашла еще раз, проверила пропущенные, точно он. Я ничего не спутала. С минуту еще пялилась на дисплей телефона, сверяла время, проверяла номер. Не могла поверить своим глазам.

Очень странные ощущения. Знаете, когда он звонил мне в последний раз? 7 лет назад. 7! или даже 8. А после мы совсем не общались. Совсем. Мы не были друзьями, мы не поздравляли друг друга с праздниками, я ничего не знаю о его жизни.

Мне кажется, если бы я взяла трубку, и мы бы поговорили, ничего хорошего с этого разговора бы не вышло. И перезванивать я не собираюсь. И если уж совсем честно, надеюсь, что и он больше не позвонит.

Но сегодня с утра, я опять зашла в пропущенные и посмотрела на его имя в списке. Рада его там видеть. Любопытно конечно, что бы он мне сказал в час ночи, но с другой стороны, я чувствую, что лучше мне этого не знать.

День обещает быть добрым.

 
1
178
1