Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:40, 10 ноября 2011

Умно любить

Blog post imageПочему бы не обратиться за помощью к человеку, который поможет тебе. Раэн - коучер, тренер по личностному росту и искусству соблазнения, который представляет новую популярную программу «Искусство соблазнения, или Как поменять свой собственный мир».

Почему бы не обратиться за помощью к человеку, который поможет тебе. Раэн - коучер, тренер по личностному росту и искусству соблазнения, который представляет новую популярную программу «Искусство соблазнения, или Как поменять свой собственный мир».

Искусство соблазнения

Соблазнение или, еще можно сказать, обольщение - это тонкая игра, в которой есть свои негласные правила. Улыбка, жесты, взгляд, походка, манеры, речь… У мужчин и женщин в запасе много способов ведения этой игры, и при этом физическая красота не является самым важным из них. Гораздо важнее правильно использовать весь имеющийся потенциал, понять, какими именно возможностями вы обладаете. Умение правильно не только подавать себя, но и заранее продумывать все варианты. И в этом ничего постыдного, вы наделены природой тем оружием, которого у мужчин нет!

Кто такой мужчина, что из себя представляет, как завоевать его и где можно с ним познакомиться? Кем он становится в женских руках - простым человеком, важной персоной или материалом, который можно обрабатывать и дорабатывать сколько угодно (здесь мужчины меня не поймут)? Многие девушки и женщины, а слышу это часто, говорят: «Нет, это не мое! Не мой типаж!»

И бывает, что ошибаются! Из сотни отличить «своего» трудно, но возможно. Я обучаю корректировать свое поведение, мужчины всегда смотрят на то, как вы себя ведете. И они не глупы, поверьте, они достаточно разборчивы. С ними нужно быть умнее! Я обучаю любить и понимать мужчин, дружить с ними. Даже умно заканчивать отношения, если есть такая необходимость. А главное - быть позитивными и интересными!

Ни одна женщина не может быть полноценно счастлива, если с ней рядом нет того, кого она любит - не просто мужчины, а настоящего рыцаря! Но где же найти мужчину своей мечты? Как не только завоевать его, но и удержать? Как влюбить его в себя и сохранить навсегда? Как стать самой привлекательной и популярной? Как улучшить отношения с любимым человеком и дать «новую жизнь» остывшей любви?

Эти вопросы рано или поздно задает себе практически каждая женщина, и просто великолепно, если ответы на них все-таки удается найти самостоятельно. Однако не все так просто, как кажется, и не так сложно, как вы думаете. Зачем заново изобретать велосипед, если давно, специально для нас работают великолепные программы и настоящие профессионалы, которые помогают в решении всех этих вопросов, проводят специальные тренинги, обучение и консультации. Именно они помогают женщинам обрести уверенность в своей неотразимости и счастливом будущем. Но это не волшебники, а специалисты, отлично знающие свое дело.

интервью для журнала "Дамский Мир"

Раен Зекер

моб. 8 701 998 77 19

e-mail: raen.babaev@mail.ru

 
0
388
0