Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:42, 08 ноября 2011

кофе с: декартом, руссо, юнгом, шекспиром, уайлдом, лермонтовым наконец!!!

сижу я обогретый и разодетый. начал читать "героя нашего времени". лермонтов. лермонтов. лермонтов. байроновские герои.

Blog post image

вертится в голове мысль, но никак не могу ее поймать и как следует ей присунуть свежего хуйца. мне всегда были близки дорианы грэи, печорины, хэнки муди и прочие хитровыебанные эгоцентристы. я и есть "герой нашего времени", и наконец-то у меня хватило духа сказать это вам и самому себе. да и понятия эти не так уж различны, мы нихуя не поменялись, мы поколение, которое обосралось похлеще предыдущих, а последующее не только утонет в нашем дерьме, но и добавит своего, изрядно современного, дохуя изящного, лощеного и с пузырьками шампанского.

если ли в русском языке слово, обозначающее страх перед дерьмом грядущим, еще не наступившим, и скорее, поражденным больным воображением мистера хайда?

только что получил приглашение на комменсмент студентов КИМЭП. гамлет, братан, твои вопросы отныне нихуя не актуальны, из твоих монологов помнят лишь пару строк, да и те - в ебанутом переводе.

только что позвонили, сказали что привезли наконец канабис. руссо, как можно писать исповеди, если знаешь, что их будут читать. это лицемерные говно-исповеди.

только что она написала, что готова еще раз отдаться в плен моего волшебного, как палочка дамблдора, члена. она искренне, от всего сердца любит брать в рот. ах, какой изящный ротик! какой милый, какой всемилюбимый. юнг - без тебя было бы лучше. декарт - ты слишком много курил и эксгумировал.

девушка за соседним столом громко говорит по телефону, который через пару мгновений я у нее попрошу. конечно, даст. что я ей сейчас скажу? что-то типа... "девушка, можно кое-что вам сказать?". она скажет "да". скорее всего скажет отрывисто. как бы не замечая моего присутствия, или делая этакий загадочный вид.

"когда я услышал ваш голос, я подумал, что сама эдит пиаф посетила кофеделию, но теперь глядя на вас, я понимаю, что ... кстати, вы ее когда-нибудь слушали? сейчас, глядя на вас, мне вспомнилась строчка из ее песни, "Balayés les amours аvec leurs trémolos balayés pour toujours
je repars à zéro ..."

и мы заговорим о музыке, франции, музыке во франции, и французской музыке.

а что будет дальше... опять лермонтов. лермонтов.

3