Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:55, 07 ноября 2011

первый день

Blog post imageстолько искренней любви, неподдельной страсти и взаимопонимания я не испытывал никогда в жизни, кроме как этой осенью и в том числе эти четыре дня со среды по воскресенье.

да, тебе действительно всей душой хочется показать, откуда ты пишешь ей сообщения, где рождается музыка и где бы я хотел с ней просыпаться. и за три дня я, кажется, сумел облегчить работу твоей фантазии, чтобы представляемые вещи обо мне были когда-либо замеченными и даже тактильно запомненными. и я теперь находясь в своей комнате повсюду вижу моменты, когда мы вместе.

память такая память.

все время нам времени мало, а дефицит не восполнить прощаниями. неизвестность уже пугает, но не так. а ты все время боишься наделать тех же ошибок. но не так, как раньше, ибо уверен, что это то, за что стоит тревожить совесть.

если до этого мы жили неделями, то теперь на нас с ухмылкой смотрит месяц. подлый засранец. энивей, такие чувства сильнее чем расстояние между стрелками или городами.

по-моему, это наш шанс почистить когда-то засранную карму. допивай свой глинтвейн и посади ее на такси, попращавшись до следующей встречи.

надень варежку, за мою руку держись.

1
133
1