Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
02:35, 08 ноября 2011

в ожидании чуда

давно не писала в блог, была занята оформлением всяческих бумажек для выхода в декрет. наконец сижу дома, отдыхаю :)

трудно, однако, быть домохозяйкой, не могу привыкнуть :) в плане того,что встаешь с утра, готовишь завтрак мужу, провожаешь его, потом дела по дому, а на часах всего 11 утра...мгм...чем бы заняться?...магазины  в округе изучены, перечитаны все книги и журналы, навещены всевозможные родственники и друзья :) и это всего за 2 недели декретного отпуска :) я даже пошла с утра ОДНА в кино на мультик "Кот в сапогах", где это виданно!!! в зале были малышня и пузатая тетенька, сидящая сзади :)

жаль, что еще пока нельзя покупать вещи для моей любимой доченьки.  а так хочется!

ходишь, смотришь на супер маленькие вещи бело-розового цвета и умиляешься :) думаешь про себя: Как же я буду тебя наряжать!!! :)

во время отдыха дома внимательно изучаешь ее движения...вы не поверите, но уже там внутри у нее свой режим, свой характер, свои пристрастия. она очень любит слушать, когда по вечерам папа  ей читает книжки, правда про политику :))) хотя бы так :)

а еще очень любит, когда папа гладит ее, сразу же затихает. мой муж ложится спать на ее уровне и обнимает ее руками, так они засыпают вместе. за это я ее называю "предательница" :) она обожает, когда мама плавает в бассейне или слушает музыку и не любит, когда мамочка сидит на месте.

вечером мы с нетерпением ждем нашего папу, рассказываем о том, как провели день.

уставшие, ложимся спать...в ожидании нашего чуда...

 
3
254
1