Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
09:05, 06 ноября 2011

[Отчет]Megaline Drive окончание тестирования.

Добрый вечер, мегадрайверы :)

Курбан айт кабыл болсын, кут-береке акелсин! этими словами подведем итоги тестирования нового тарифа мегалайн драйв. Собственно трафика скачал примерно 150гб исходящие 35гб. Все это благодаря нашей ночной безлимитке на внешние ресурсы. Сам интересуюсь онлайн играми поэтому нужно постоянное подключение к интернету и желательно с высоким пропускным каналом.

Blog post image Частенько пользуюсь торрент сайтами, так как на данное время это самый удобный и быстрый метод скачивания фильмов, игр и других файлов с интернета в большом объеме.

Конечно тариф турбо имеет такую же скорость скачивания, но лимит трафика с внешних ресурсов словно руки заковывают =) а при драйве эта проблема решена. Казнет хоть и значительно развит но все же иногда приходится искать и скачивать информаций с внешних сайтов, так и решил себе оставить драйв вместо турбо.

 

При серфинге разных сайтов недавно наткнулся на новую корейскую ММОРПГ с очень даже красивой графикой и называется она Tera Online (The Exiled Realm of Arborea)

Blog post image

Клиент весит примерно 19гб, что нам драйверам 19 гб =)

 

С этим я завершаю тестирование нового тарифа Мегалайн Драйв, думаю это не последний конкурс от Казактелеком-а. Ждем еще новых удобных тарифов. Желаю дальнейших продвижений нашему провайдеру и процветания.Blog post image

Так и мы полюбили своего провайдера =)

3
667
0