Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
07:23, 06 ноября 2011

Пропаганда смерти или cколько стоит Жизнь?

В очередной раз приходя после рабочего дня, идешь на кухню, наливаешь себе чай с сахаром,и садишься на диван перед телевизором. Щелкаешь каналы, и что там можно увидеть?

На одном канале судят за убийство, на другом криминальная хроника, поразило когда мертвого Каддафи показывали в супермаркете , еще и все фотографировались.А мы ведь то, что из нас делает наше окружение. Человек попадет в джунгли к зверям, он таким и останется, в нашем случае у нас те еще джунгли.

Если посмотреть на статистику суицидов ,то в принципе они не удивляют, ведь сколько стоит наша жизнь? Если даже самые популярные компьютерные игры - это стрелялки, где  люди получают огромное удовольствие от того что убивают других людей.

Вспомнить Александра Македонского - великий полководец, если бы он жил в наше время, его бы назвали хороший менеджер, да в принципе как и других царей и воевод. Потому что смогли заставить людей продать свои жизни в обмен на красивую речь, и обещания каких то наград, ужас. В наше время это называется маркетинг,брендинг, пиар менеджмент и т.д Где нам способны впихнуть все что угодно ради своих интересов.

Надеюсь что мы сможем понять что наша жизнь уникальна и бесценна,  и ничто не помешает  нам быть  по настоящему счастливыми.

4