Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:58, 05 ноября 2011

Сверкну глазками и покажу свою фигуру - Всего за 1500 тысячи в месяц

Новая рекламная фишка от компании Kcell, взбодрила мое либидо и только) Акция "Все за 8" от Activ, показала насколько может искуссно использоваться в рекламных целях тело красивых девушек для повышения доходов компании.

Blog post imageСидя с компаньоном в обычном кафе-баре, взглядом поймал двух девченок в бородовых обтягивающих тело костюмчиках, прикрывающих тело и чуть чуть попку)) И это в сезон холодной погоды, и пронизывающих ветров. Было все равно откуда они появились такие и на кого работают, просто жалко бедолаг)

Не долго виляя попками перед кассой, они увидев заинтересованный взгляд в их сторону решили таки подойти и представится) Мы из компании Актив, можем предложить клевый тариф) Уфф..зная, что давно не пользуюсь этой связью, решили познакомится, начав спрашивать почему их связь не ловит в городе?)) Девченки опять за свое, подключаемся за 50 единиц в день) О дева Мария..как они прониклись во все эти рекламные акции))

Пришлось приторомозить их коней, намекнув что они симпатичные и обвести взглядом голодного кобеля)) Тут они перешли к подаркам..каждому кто подключится у нас подарим подарок. Ну судя по ним, я готов принять их самих в дар)) Меня огорчило, что подарок всего лишь брелок) Ахринеть так унижаться, ходить упрашивать подписаться на тарифный план.

Дальше с целью попридержать девушек решили углубится в суть их предложения)

Поскольку моя деятельность связана с получением прибыли, меня заинтересовала в чем преимущество этого тарифа) Вместе решили подсчитать, в день плачу около 50 единиц.. в месяц 1500 тысячи) Ну не жалко, но моя связь проплачена на год вперед, авансом)

Допивая чай, решили отпустить тело с тарифом в головах)

А ведь и вправду, кто-то поведется переключится на этот тариф, и будет вспоминать как его развели две очаровательные талии от Актива)

Вывод: Девченки, на улице холодно, в помещениях сквозняки, одевайтесь теплее!! И будет вам счастье в личной жизни, с такими то формами. И не курите перед вашими клиентами.

 
1