Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
14:50, 04 ноября 2011

Концерт ZAZ на крыше ДОЖДЯ

Цитата: Первый концерт восходящей звезды ZAZ - на крыше Красного октября. Молодая француженка уже успела покорила всю Европу.

От себя: Если честно, то ее хит сильно затерли на всех форумах, площадках, твиттер аккаунтах. Даже здесь на Юви было несколько десятков постов в котором каждый говорил "А вы слышали ЗАЗ". И всем приходилось отвечать...да...слышали. После такого наплыва популярности у меня пропал интерес к ней, поскольку то, что массово, уже не интересно. Мое мнение, вы можете с ним быть не согласны.

Но вот этот концерт заставил меня заново открыть эту девушку и ее голос. Я вообще считаю, что если вам нравится музыка, то стоит смотреть как музыкант исполняет ее в живую. Ищите на "Ютубе" живые, концертные видео. Ведь студия это все таки студия, в которой можно по несколько раз перезаписать трек, но когда перед тобой публика, а ты перед ней, то тут произходит магия, музыкальное волшебство и случается чудо. Музыкант раскрывается в новом цвете, в новых красках. Так случилось и с выступлением этой девушки. Безумно завидую тем, кто побывал на ее концерте. Телеканал Дождь самый лучший, а Миша Козырев в очередной раз показал мне тот уровень музыкальной образованности к которому нужно стремиться. Ладно...все это лирика. Переходите уже к музыке. Приятного прослушивания.

Смотреть на киви!

6
427
2