Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:02, 03 ноября 2011

Все нацики мудаки и лузеры - 2

Вот сейчас у профессиональных патриотов в моде страшылка про хуеву тучу тысячи гектаров земли, которую отдали Китаю. И петтинг митинг был, и Рахат заявление делал,  и статьи страшныя, и на ювижене эту тему раскрывали неоднократно.

В общем тема пользуется спросом. Но, как выяснилось, она не нова. Вот, что писали нацики 12 лет назад.

29-30 июня 1999 года в Москве во время встречи "без галстуков", при участии посла Казахстана Таиса Мансурова, был подписан трехсторонний секретный договор между Казахстаном, КНР и Россией.
1. О передаче КНР спорных территорий Восточно-Казахстанской области — 1600 км2 — и незначительной части Алтайского края.
2. О переселении этнических китайцев (ханьцев) из Синь-Цзяньского Уйгурского автономного района КНР на данные территории.
3. О инвестировании КНР в объеме 40% экономики Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей, а также в объеме 20% Омской области.
4. О реорганизации казахской армии с привлечением китайских военных советников по образцу армии КНР.

Прикол в том, что это писали профессиональные русские: орденоносец АБАКУМОВ, участник ВОВ, командир партизанского отряда "За Родину", П. ГОРБАЧЕВА, активист антиназарбаевского движения ОПО "Русь" и др. Сейчас, с небольшими изменениями, об этом пишут профессиональные казахи. Ну не песдец, а?

И ведь и те и эти мудаки просто ломают свою страну за мелкий прайс.А иногда просто по тупости.

Blog post image

Дебилы, блеадь.

 
0