Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:09, 03 ноября 2011

"Ренессанс" достиг совершеннолетия :)

Дорогой наш блог,

вот и выдалась возможность поделиться с тобой нашими впечатлениями о 16-м Дне рожденья Ренессанса. Несмотря на то, что сотрудники совершеннолетие своей компании громко отпраздновали еще 22 октября, загруженный график позволил лишь сегодня выложить фотографии и воспоминания об этом замечательном субботнем дне.

Всем, кому интересно познакомиться с отдельными лицами нашей дружной команды - welcome на страничку этого поста ;)

Blog post image

Знакомьтесь - это Паша Крутских, руководитель Первой студии "Ренессанс", и логотип ГК "Ренессанс"

Кстати, именно в Первой студии с 14.00 и до глубокого вечера 22 октября сотрудники всех трех агентств ГК "Ренессанс" отмечали 16-й по счету День рожденья своей компании.

Как вам наш логотип? Нам очень нравится :) Тем более, что он несет определенный смысл. Так, например, оранжевый цвет олицетворяет PR-Агентство и означает силу, неиссякаемую энергию, скорость, креатив и нестандартное решение;

Синий цвет – это бизнес-тренинги, а, значит, мудрость и опыт;

Зеленый -  это ISO и цвет роста: ведь именно эффективная система менеджмента качества (ISO) дает возможность и способность роста.

Blog post image

Про это помнил и Денис Овчинников, наш системный администратор, когда позировал фотографу :)

Blog post image

Позвольте представить - Татьяна Бирюкова, руководитель Практики корпоративных коммуникаций, и Светлана Крутских, управляющий партнер ГК "Ренессанс"!

Правда, фотография довольно емко отражает Принципы культуры, принятые в компании, в числе которых открытость, командность, уважение к людям, и кайф от того, чем занимаешься - кайф от работы?!

Blog post imageBlog post image

А это Юлия Логунова, директор PR-агентства "Ренессанс" и Аида Рамаданова, менеджер по развитию.

Blog post image

Вот так, держась за руки, сотрудники ГК "Ренессанс" не только выполняют задания по тимбилдингу. Каждый сотрудник компании всегда подставить свое плечо коллеге и помочь ему в случае необходимости.

Blog post image

Ну и как же обойтись в День рожденья без брендированного тортика? Их, кстати, было сразу 3 штуки. А как быть иначе? В штате ГК "Ренессанса" свыше 30 человек!

Blog post image

Приходите к нам в гости :) По поводу и без онного! Виртуально и вполне реально :)

 
0
818
2