Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:54, 04 ноября 2011

Выставка - Designer Con 2011

Blog post image

Сегодня в Pasadena Convention Center открывается Designer Con 2011, одна из самых ожидаемых выставок года.

Что такое Designer Con 2011:

В 2006 году благодаря Vinyl Toy Network компании производящие игрушки, дизайнеры, художники, розничные торговцы, дистрибьюторы и все коллекционеры собрались под одной крышей, чтобы продемонстрировать миру виниловые игрушки. В настоящее время выставка носит название Designer Con (D-CON), и включает в себя не только винил, но и плюш, скульптуры, одежду, печатную продукцию, и всё прочее, что связано с виниловыми игрушками.

В этом году Designer Con проходит 5 Ноября в Pasadena Convention Center. В выстовочном зале представят свою продукцию поставщики игрушек, пройдут лекции для всех желающих от художников, состоятся конкурсы (Dr. Sketchy’s Anti-Art School, The World’s Biggest ‘Blindbox Time’), и шоу от компании LEGO с участием оригинальных скульптур LEGO от Брэндона Гриффита (Brandon Griffith). На D-CON представлены стенды от различных художников, тоймейкеров и арт-студий, включая Paul Kaiju, Amanda Louise Spayd, Doktor A, Scott Tolleson, Ragnar, Chris Ryniak, Ardabus Rubber, Brandt Peters, Kathie Olivas, Mr. Toast, Josh “F+” Pearce, Сергей Сафонов и многие другие. Один из плюсов таких выставок как D-CON: эксклюзивные новинки от популярных "виниловых" мастеров, которые Вы не сможете приобрести после окончания шоу.

Более подробную информацию о мероприятии, включая полный список участников и поставщиков, Вы сможете найти на сайте: www.designercon.com

0
166
0