Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:37, 02 ноября 2011

Почему большинство людей не становятся богатыми?

Почему большинство людей не становятся богатыми?

Богатые и бедные

Есть большая разница, играете ли Вы, чтобы не проиграть, или для того, чтобы выиграть.Даниэль С. Пенья

Примерно с 25 лет, люди сознательно определяются, какой профессиональный путь им выбрать. У вас в запасе есть примерно 40 лет,  чтобы стать состоятельным или богатым. Согласно статистике, процент миллионеров составляет примерно 3 – 3.5%. В зависимости ещё какая страна, город. Экономика везде на разном уровне. Я брал статистику США. Как видите, процент маленький, но почему даже зная основные принципы богатства, люди не накапливают состояний? Да потому что легче оставаться бедным и ничего не делать. Давайте поговорим о том, какие установки у бедных людей.

У бедных людей нет в мыслях определённого числа денежных единиц, которыми они хотят владеть. Люди получают то, что хотят.  Как вы можете получить миллион, если Вам даже страшно представить, что им можно владеть. Кстати в блоге я писал, как построить новые догматы и перенастроить своё подсознание на богатство. Итак, для начала решите, каким вы состоянием будет обладать ___день__месяц__год. Чётко представьте себе эту цифру. Позже вы можете повысить эту цифру, но пока напишите, то, что пришло вам сразу в голову. Кстати я задавал этот вопрос многим друзьям и подругам и только 1 из 10 верил, что можно заказать миллион за год (или большая цифра), а у остальных догматы веры и подсознание остро сопротивлялось, люди не верят что это возможно. Но пока у вас не будет цели, вы будете жить как капитан без карты. Срочно ставьте себе цель и нарисуйте в своём воображении новую цифру. А лучше нарисуйте карту желаний, чтобы подсознание каждый день видело образы того, чего Вы желаете. Хочу вам процитировать одного молодого слесаря, который прошёл от бедности к богатству:

“Я достал групповую фотографию людей, которые ежегодно зарабатывают в моей фирме более миллиона. Я обязательно хотел принадлежать к их кругу. Я вырезал из фотографии одну из голов и вклеил вместо нее свое изображение. Каждый день несколько раз я смотрел на эту фотографию, а потом ненадолго закрывал глаза. Я представлял, как это будет находиться среди этих преуспевающих людей. О чем они будут со мною разговаривать, где я буду путешествовать, что я буду есть и пить, как я себя буду чувствовать. Приблизительно через год я понял, что должен этого добиться. Я просто требовал этого от себя. Это придало мне больше энергии, чем можно вообразить, передо мной была цель, и никакие сомнения, никакие опасения мне были не страшны. Эта фотография с моим изображением стала для меня реальностью задолго до того, как я достиг цели”

 

ЦЕЛЬ! Вот первая задача. Поставив себе цель, вы уже будете чётко видеть, чего хотите. Без цели, нет действия. Забыл упомянуть, не ставьте себе маленьких целей, ставьте себе ГЛОБАЛЬНЫЕ цели. Какой смысл ставить маленькую цель, которую вы можете и так достигнуть? Цель должна превышать все ваши ожидания!

 

Вот что говорил Черчилль: “Никогда,никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!” Запомнили?! В этом суть, всех богатых людей. Они никогда не сдаются, даже когда находятся на дне.

 

Продолжение следует.

 
0
480
1