Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:59, 31 июля 2008

Запуск русской версии World of Warcraft

Дождались наконец-то русской версии WoW, теперь играть и вникать в квесты и историю мира станет гораздо легче, теперь можно обращаться к Игровым Мастерам(ГМ) на русском языке. Сию радостную весть сообщил портал Gameland:

Начиная с 6 августа 2008 г. игроки европейского региона смогут приобрести базовую версию игры World of Warcraft и её дополнение The Burning Crusade на русском языке. Будут также открыты русскоязычные игровые миры с пользовательской поддержкой на русском языке. Русская версия World of Warcraft станет пятой по счету – после английской, французской, немецкой и испанской.

«Выход игры на русском языке – часть нашей комплексной стратегии: дать возможность играть в World of Warcraft как можно большему числу людей по всему миру, – заявил Майк Морхейм, генеральный директор и один из основателей компании Blizzard Entertainment. – Мы также надеемся, что выход русской версии позволит русскоязычным поклонникам вселенной Warcraft, которые до сих пор играли в World of Warcraft на других языках, наслаждаться игрой в полном объеме».

Полная версия новости тут.

0
319
4