Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:39, 01 ноября 2011

Моё предложение депутатам мажилиса Казахстана

Недавно некоторые депутаты выступили с инициативой выделения им отдельного телеканала для трансляции прямых заседаний парламента с выделением на это дополнительных немалых бюджетных средств.

Blog post image

Я предлагаю всем депутатам зарегистрироваться на КИВИ.КЗ и транслировать персональную работу в парламенте. Стать для самих себя имиджмейкеров, режиссёрами и ведущими, а так же комментаторами собственной работы с разъяснениями своей деятельности.

Это будет реальная проверка скорости и технических возможностей услуг интернета Казтелекома и сети Билайна. А поскольку  Билайн теперь кеширует хостинг КИВИ и трафик интернета считается внутренним этой компании, то заседания парламента могут смотреть бесплатно все оралманы за пределами Казахстана там, где присутствует  компания Билайна.

Blog post imageУ избирателей появится возможность оценить онлайн работу депутата. А депутата с наименьшим рейтингом можно будет заменить другим более профессиональным их партийного списка.

Это не потребует дополнительных затрат бюджета страны с учётом приближающимся второй волны мирового кризиса. Все технические средства в парламенте для этого уже есть!

А Каково ваше мнение?

0