Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:11, 30 октября 2011

рефреш

 

Blog post image

да, мне не спится.

никчемный выходной по большей части. когда встаешь в третьем часу, то день заведомо потерян. не написал ни строчки кода по работе. даже мысли такой не закралось. вот вечер обрадовал, да. наконец-то оживилось общение Кудряшей. ну, какбэ интернеты стремные и все такое, но таки получилось получить дозу необходимых разговоров.

в который раз убеждаюсь, что клининговые процедуры полезны на личном пространстве. стоило мне освободить от разного хлама две полки - будто кислорода в помещении больше стало. набрался целый мешок проводовлампочекболтиков, которые вот абсолютно не были тронутыми в течении лет трех. после систематизации стало спокойнее. сейчас вдохновляюсь своими многочисленными музыкальными инструментами (не хвастаюсь, реально), стоящими в поле зрения.

а еще вчера в выпуске Прожекторперисхилтон засек у Урганта (уурганта) такой же черно-белый телекастер, как у меня. прикольно, чо.

осталось каких-то четыре дня до приезда Инны. не радует то, что тут, в Петропэ, обстоятельства будут настойчиво мешать нашим коварным планам. другое дело, когда я сам приезжаю в гОмск и мы вместе абстрагируемся на три дня от мира, готовя на кухне или валяясь в постели. тотэлли хэппинесс.

1
159
3