Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:59, 28 октября 2011

Как я начинал свой бизнес: Подсознание

Подсознание

Я снова с вами. Привет. Мы остановились на такой глобальной теме, как подсознание. Давайте для начала разберёмся, чем отличается сознание от подсознания. Сознание – это поле, в котором происходит осмысление происходящих событий. Подсознание можно сравнить с жёстким диском, то есть это память, которую нельзя стереть, она всю жизнь хранится в вашем мозге, даже если вы что-то забыли, подсознание это хранит. Вот почему так трудно изменить догмы веры и установок. Люди, которые занимались аффирмациями (внушением мыслей) знают, как тяжело изменить своё мировоззрение, поверить в новую установку. Взять меня, я тоже занимаясь аффирмациями, не сразу смог поверить, что буду миллионером. Почему дети богатых отцов, легко и непринуждённо поднимаются и имеют большие состояния? Потому что у них изначально установки богатых, успешных людей. Они верят в себя, свои силы. Слышали о певце Тимати? Так вот, его отец очень богатый и влиятельный человек, несмотря на это, его сын Тимати, поднимался в музыкальной карьере сам, с нуля. Этим примером я хочу показать, что у богатых детей, правильные установки и мысли, они могут без проблем подняться сами. Им не нужно тренировать своё подсознание, оно уже настроено в правильном направлении. А вот людям, которые всю жизнь жили с родителями, и слышали от них такие слова как: нельзя, вешали вину, говорили не требуй большего, должны менять свои установки. Самое сложное это начать. Почему я начал с философии, психологии? Потому что не изменив своё мировоззрение, свои установки, вы никогда не будете богатыми! Вы будете биться как рыба об лёд, но деньги не будут идти в ваши руки. Я надеюсь вы понимаете, как важно настроить своё подсознание на волну денег? Тогда перейдём к практике.

1. Занимайтесь аффирмациями. Это установки на богатство. Например: Я богатый и успешный бизнесмен, Я позволяю быть себе сильным, Я всегда добиваюсь своих целей, Деньги ко мне текут рекой, ожидаемые и неожиданные, Я гений своего дела, Мой бизнес шедевр. Могу подкинуть ещё идей.

2. Визуализируйте своё богатство. Вы должны, представлять как живёте в особняке, о котором мечтайте, о своём личном люксовом автомобиле, о своём самолёте, острове. Обо всём что угодно вашей душе! Старайтесь всё представлять от первого лица, как вы ходите по особняку, как едете на своём новеньком Бентли. Чём чётче вы себе представляете свою новую жизнь, тем быстрее ваше подсознание начнёт формировать новые установки для новой жизни. Никаких сомнений, что у вас этого не может быть. Иначе вы просто будете зря терять своё время.

3. Карта желаний. Найдите журналы или скачайте с интернета картинки, которые будут отражать вашу будущую, богатую жизнь. Автомобили, самолёты, дачи, коттеджи, вертолёты, собственный остров, путешествия! Найдите те картинки, которые близки вашей душе. Как только найдёте, вклейте их в свой альбом и каждый день просматривайте, думайте о новой жизни.

4. Медитация. Честно скажу, сам ещё ей не занимаюсь, но собираюсь это делать. Медитация нужна для того, чтобы фокусироваться на своих целях. Она помогает человеку расслабиться и думать более продуктивно. Расписывать пока не буду, сам не практиковал.

Начинайте с изменения своих установок в первую очередь. Если заниматься этим ежедневно, то подсознание принимает новые установки примерно через месяц. Но сработает это в только в том случае, если вы уже поверили в своё богатство и успешность. Точка отчёта начинается с того момента, когда вы уже верите и свободно мечтаете о своём богатстве.

0
617
3