Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:49, 27 октября 2011

ТаоБао!!!!Найдётся ВСЁ!!!

Всем привет!

Я посредник интернет аукциона ТАО-БАО!

Постараюсь помочь всем желающим прибрести товар на аукционе http://www.taobao.com/ .

100% копии мировых брендов, такие как Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов по доступной цене: обувь, одежда, игрушки, шубы, сумки, пастельное белье, полотенца и многое другое. Отличного качества с заводов Китая.

Наше сотрудничество начинается с предоставления Вам моей формы для заказа, после чего получив деньги,я оперативно выкупаю товар в тот же день.

Для более понятного и быстрого изучения товаров на ТАОБАо,вам понадобится браузер ГУгл Хром,который автоматически будет переводить вам с китайского на русский.

Скажу честно,качество товаров на ТАо разное и поэтому помогу с выбором качественного товара за разумные деньги.

Я выкупаю заказы для Вас,лично сама,поэтому Вам не нужны аккаунты ни в самом ресурсе ТАоБао,ни Alipay ни др.

Чтобы не было неразберих с размерам,цветами и еще чем либо,вы можете обратится ко мне и я помогу вам с выбором.

МОи условия:

-комиссия составляет 30% от суммы заказа(предоставляю форму,которая поможет вам быстро всё посчитать)

-стоимость доставки до Астаны-1800тг\кг.(оплачивается по приходу товара в Астану и при вашем получении его у меня)заказ до 1 кг-оплачивается по полной стоимости 1 кг.

-в форме,в колонке доставка по Китаю-ставим ЕМS продавца до города Гуанчжоу(Гуйчжоу)(внизу после цены стоит ЕМС продавца,после него стрелочка и написано СТРАНЫ-выбрать гуйчжоу и он отобразит стоимость доставки)

-доставка товара 3-4 недели,бывает и раньше,все зависит от оперативности продавцов при доставке товара в Китае.

-предоплата 100%  наличными(через киви-кошелек подробнее о пополнении https://w.qiwi.com/replenish/main.action)

-закуп веду по понедельникам

ВАЖНО!!!

Я не несу ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара продавцом если в заказе указано «такая как на фото».

Я не выкупаю украшения (кольца) по Российским размерам, так как в 70% случаев китайцы отправляют то что есть! Если на странице продавца отсутствует возможность выбора размера и цвета мы так же не будем выкупать такую позицию в связи с тем что указанные нами комментарии могут попросту игнорироваться продавцом , и в дальнейшем такой товар будет вернуть проблематично

Выкуп товара ведется по цветам и размерам, строго соответствующим цветам и размерам УКАЗАННЫХ у продавца (не придумывайте собственные цвета и размеры !!! ).

После получения денег,в понедельник я сразу же,с утра выкупаю весь товар. После этого продавцы отправляют товары на  склад в Китае, это может занимать от 2 дней до 2 недель. Яне несу ответственности за то как быстро продавец отправит  товар (ПРОДАВЦОВ ВЫБИРАЕТЕ Вы!! )смотрите рейтинги магазинов.

Также,если вы находитесь не в Астане,возможна доставка в Ваш город,посредством Казпочты, тоесть ваша посылка будет приходить конкретно на Ваш адрес и забирать ее Вы будете сами, будет возможность отслеживать местоположение посылки по интернету( такая возможность существует и для жителей Астаны) расценки доставки до конкретного города оговариваются отдельно.

Гарантии:
Никаких, мое слово и понимание того что я заинтересована в том что б вы заказали еще.
Копии паспортов, группа крови, отпечатки пальцев и тд. я не даю. ))

За ответами на интересующие Вас вопросы,можете обращаться в любой день и любое время,я всегда онлайн ,письма с вопросами  оотправляйте на мэил tao_bao.kz@mail.ru . интересные ссылки также можно найти в моих блогах.

В ответ на ваше собщение,я высылаю Вам форму и всё детально объясню,как и что заполнять.

Ну и хотелось бы сказать,что очень дорожу своей репутацией порядочного посредника,гарантирую честность,оперативность и своевременные ответы на интересующие вас вопросы.

Спасибо за оказанное доверие,надеюсь наше сотрудничество будет долгосрочным!

 

С Уважением,Виктория.

0