Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:11, 27 октября 2011

Где нам взять Wi-Fi халявный?

Действительно где? Как наверно уже многие заметили, некоторые развлекательные заведения типа торговых центров или кофеен предлагают своим посетителям бесплатный интернет. Замечательно, что нынче наш сервис услуг дорос до такой «высокой» точки обслуживания населения.

Так ли это или нет, лучше узнать у тех самых, кто испытал на себе, вернее на своем железном коне, всю красоту и качество услуги этого самого wi-fi. А пока мы собираем нужную информацию, хочется выставить новость, которая нас заинтересовала.

Представляете, курорты Греции назвали раем для блогеров. Похвально, что и там все сделано для удобства людей. Только вот непонятно, зачем на отдыхе все это? Мы думаем, если уж отдыхать, то явно без всей этой современной техники. Что и говорить, видимо, некоторые люди уже не могут и дня прожить без интернета, поэтому придется просто подвести печальный итог, что такой отдых вместе с wi-fi все больше пользуется спросом.

А теперь небольшая история про знакомую, которая решила посетить одну из кофеен Астаны. Хороший интерьер, красивые двери и даже на редкость любезный официант, все для того, чтобы человек почувствовал себя уютно. И тут она решает подключиться к интернету, проверить почту, вдруг какие письма пришли. Раз подключается, два, не выходит. Спрашивать обслуживающий персонал неудобно, не за халявой вроде как пожаловала. Один посетитель подсказал, что пароль висит на табличке прямо за ней. Как хочешь, так и крутись по залу, чтобы попытаться его разыскать. Непонятно, зачем такие сложности с паролями? Возможно, даже соседи сверху его давно знают и пользуются в свое удовольствие. Халяву любят везде, это факт. Смотрите сами, миллионы бесплатных единиц раздает и всем известный оператор связи билайн, только для того, чтобы грамотно себя попиарить. Но это уже другая тема и мы должны вернуться назад.

Думаете прекрасно летать на самолетах и пользоваться бесплатным интернетом в Алматинском аэропорту? Ошибаетесь, все как раз наоборот. Еще один наш знакомый, обещанный wi-fi так и не смог уловить, скорее всего, он улетел на службу к туристам в Грецию. На вопрос, почему не работал обещанный сервис, ответа так никто не дал. Все любят только себя рекламировать и говорить о том, что развиваем новые технологии, а на деле ничего не работает или же качество оставляет желать лучшего.

Сегодня вы пиаритесь, пытаетесь привлечь к себе клиентов, обещаете много и не по делу. Люди приходят и не находят того, к чему стремились. Вам не кажется странным, что кругом одни жалобы, хороших отзывов действительно мало? Все это говорит о том, что не умеют у нас что-либо делать без ошибок. Это просто примеры и обвинять всех в некачественной работе не мы собираемся, мы просто рассказываем об этом вам. Так вот, дорогие читатели, удалось ли вам словить бесплатный wi-fi и при этом остаться довольным?

 
1
299
5