Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
23:44, 26 октября 2011

Хэллоуин. Получите по тыкве

Почитывая прессу стран развитого демократизма, наткнулся на весьма занимательную вещь в британской «Daily Mail». Есть в Америке такой чувак по имени Ray Villafane — дизайнер, модель и бывший преподаватель университета искусств. И вот он, значит, до сорока лет занимался всякой подобной фигнёй — рисунки рисовал, детишек обучал, комиксы клепал для легендарной Marvel и не находил в том никакого душевного равновесия. А потом вдруг, как обухом шмякнуло по голове — схватил он скальпель, обыкновенную столовую ложку и убил соседа набросился на случайно оказавшуюся рядом тыкву. Да-да, самую обыкновенную тыкву, из которых на Хеллоуин делают монстриков, а в мирное время — манты, кашу и пирожки. Но чувак-то, как мы помним — дизайнер, а значит, не мог он выколупать из овоща обычную банальную рожу с зубами и пустыми глазницами. Хлопчик чего-то с тыквой мутил, мутил и намутил. Вот, полюбуйтесь:

Blog post image

Причём заняло это у него всего два часа. Закончил товарищ дизайнер свое творение и увидел он, что это хорошо. И поставил производство на поток.

Blog post image

Самое главное, говорит резчик по тыквам, это вес плода — если плод тяжёлый, стало быть, у него толстые стенки и он будет отлично резаться и смотреться.

Blog post image

Хочу, продолжает вещать Ray Villafane, чтобы у тыкв появился характер. И он таки появляется, здесь не поспоришь.

Blog post image

Когда всё это безобразие показало местное телевидение, парниша проснулся знаменитым. И принялся портить растения с новой силой.

Blog post image

Вообще, скульптурой гражданин этот увлекался давно. А потом к нему подошли детишки и попросили зафигачить им тыквы пострашее. Он хотел было отделаться стандартной мордой, но тут на него снизошло вдохновение: он закричал «Эврика!» и порубил детей в капусту применил к овощу все свои скульптурные навыки.

Blog post image

Детишек чуть кондратий не хватил и пожаловались они на дядю родителям и полиции. Но мужика было уже не остановить. Остапа понесло.

Blog post image

Прежде чем достичь такого мастерства, Ray Villafane попортил множество спелых, крепких тыкв. Но ему всё простили. Потому что работы парня, и правда, здоровские.

Blog post image

А еще этот mr. Pumpkin любит киношные образы. Очень они у него замечтальными получаются.

Blog post image

Стоит такое непотребство до двухсот долларов. Ежели регулярно опрыскивать овощного монстра лимонным соком, то он проживёт примерно две недели.

Blog post image

Blog post image

Ну и это. У меня же как бы политический блог — экономика там, войны, кризисы и всё такое. Так что, дабы соответствовать тематике, уточню, что талантливый тыкворез воплотил в овощ даже президента США Барака Обаму.

Blog post image

Такие дела. Всех с наступающим Хэллоуином.

 

И не забываем читать свежий выпуск «Занимательной политики»:

ВЕДЬМЫ И БЛЭР-2: КТО ПРИСЛАЛ В РК ТЕФЛОНОВОГО ТОНИ?

5
557
1