Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
23:52, 26 октября 2011

Почему я хочу в Гоа?

Пост для конкурса от туроператора "Компас"

Blog post imageПочему я хочу в Гоа?

Вопрос хороший. Действительно, почему? Почему именно Гоа?

Несколько месяцев назад я должна была написать статью об Индии. А как писать то, чего не знаешь? Тогда мне посоветовали прочитать книгу «Моя Индия». Как же я была огорчена, когда прочитав ее, я так и не смогла выложить все свои эмоции на бумагу.

Я была поражена описанием одного из штатов этой загадочной страны. И уже тогда, я точно знала, что когда-нибудь обязательно увижу всю красоту Гоа вживую. Хочу, как героиня Джулии Робертс, обрести покой и найти себя в уголках таинственного курорта. Говорят, Гоа – место для творческих людей и оно помогает найти вдохновение.

Я не являюсь поклонницей индийской культуры, но я точно хочу знать о ней больше. И смогу я это сделать только после отдыха в этой стране. Я уже предвкушаю вкус партхи с цветной капустой, прохладу напитка митхи ласси, звуки расслабляющей индийской музыки. А бесконечные пляжи, прозрачная вода и солнечная погода сделают мое пребывание на Гоа незабываемым.

P.S. А еще, я прям как чувствовала, сделала себе недавно паспорт. 22 года обходилась без него. А тут я его сделала. Короче, первой визой я хочу видеть именно визу в Индию :)

Обещаю кучу шикарных фотографий и подробнейший отчет о райском уголке нашей планеты.



6