Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
23:00, 01 ноября 2011

Змея-паразит

Поехала как то одна семья на сенокос, косили они, косили, как настала ночь, легли все спать в поле. Молодой девушке снилось, будто ей очень жарко и она пьет холодную воду, глотает, а затем в желудке стало прохладно и, она успокоилась.

После этой ночи она сильно начала худеть, за месяц сбросила около 10ти кг. Пошел второй месяц, девушка не могла есть, не было аппетита и ее постоянно рвало. Мать повела ее к знахарке, а та спрашивает: «Были ли вы на сенокосе?» Они ответили, что были. « Ну, тогда все понятно» - сказала знахарка.  Девушке во сне снилось, что она заглатывает холодную воду, а на яву она проглатывала змею. Не большую. Два месяца она спокойно жила в желудке девушки, в тепле, питалась, тем самым истощая человека.

Знахарка сказала, что нужно пойти и попариться в бане, вскипятить молоко, немного глотнуть и подышать над этим молоком.  Змеи очень его любят.  А еще они любят место, где жили, так что она обязательно захочет вернуться к «себе», так что нужно было срочно убегать подальше от нее сразу, как она вылезет.

Так они и сделали, попарили, вскипятили молоко, девушка чуть-чуть глотнула и через некоторое время змея полезла наружу вместе с рвотой. Плюхнулась в тазик с молоком, выпила моментально и захотела сразу к себе в «нору». Парень молодой девушки схватил ее за руку, и они побежали быстро, змея за ними. Им удалось убежать. А она извиваясь поползла прочь, искать новый домикJ

Эту историю мне рассказала знакомая, после моего страшного(как я думала) рассказа про то, что к моей знакомой в ухо залезла сороконожкаJ

4