Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:00, 26 октября 2011

Эксклюзивный семинар Александра Васильева, вежущего "Модног приговора", в Астане

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ:
«Мода - это коллективное сумасшествие, нельзя быть вне моды!»

Впервые в Казахстане бесподобный маэстро Александр Васильев, ведущий «Модного приговора» на Первом канале, всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер, проведет семинар «Я сегодня в моде. Основные тенденции в моде: осень-зима 2011-2012».

«Мода - это коллективное сумасшествие, нельзя быть вне моды!»

Семинар о моде и стиле, о людях и о себе, о великих кутюрье и начинающих дизайнерах, о красавицах и иконах стиля.

Маэстро Александр Васильев отвечает на распространенные и неожиданные, интеллектуальные и забавные, провокационные и личные вопросы о себе и о моде. Что такое вульгарность? Как правильно одеваться? Как правильно подобрать аксессуары? Можно ли привить вкус или с ним надо родиться? На что обратить внимание казахстанцам? Все, что Вы хотели знать о моде, но боялись спросить!

Цель мероприятия – познакомить казахстанских дам с мировым искусством и основными веяниями модных тенденций, но не просто посредством передачи информации в виде сухого монолога, наполненного набором имен, цифр и фактов, а в виде увлекательной беседы, в которой даже проектору отведена особая роль. Ненавязчиво научить слушателей особому отношению к жизни, в чем-то легкому и ироничному, в чем-то граничащему со стоицизмом. Данное мероприятие снимает сохранившиеся с советских времен комплексы и шероховатости общения.

Главная цель события – показать, что от эстетского поиска неизвестных подробностей нарядов на картинах Буше можно получать такое же удовольствие, как от хождения по клубам и лежания на пляже…

Каждый желающий может выиграть билеты на семинар Александра Васильева и эксклюзивные книги с подписью автора

С 24 октября – 5 ноября дозвонившись на «Радио Деловая волна» с 8:30- 9:00 в рамках утреннего шоу «ХХХ» и с 18:00-19:00 в эфире Гульсым Ахметжани, ответив на один вопрос.

Телефон прямого эфира: 31 66 57

5 ноября с 10:30 до 12:00 звезда появится в студии Делового Радио и в гостях на «Чердаке Журкевича». Оставляйте свои вопросы и пожелания Александру Васильеву на нашем сайте.

По всем вопросам касательно приобретения билетов обращаться по следующему адресу: г. Астана, БЦ «Шанырак», ул. Иманбаевой 5А, офис 303.
тел. 974 369, моб. +7 775 430 09 98

Место проведения: Rixos President Astana, ул. Кунаева, 7
Начало: 5 ноября в 16:00

0
152
0