Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:03, 25 октября 2011

Почему жители Кызылорды боятся выходить на улицы

Уже прошла неделя как по Кызылорде прошелся слух о том,что якобы Ваххабиты прямо на улице крадут детей(5-15) и убивают их.Давайте обсудим эту тему.

Blog post image

Я сам узнал эту новость буквально на днях. Кызылординцы во всю шумят о Ваххабитах,детей боятся отпускать в школы,девушки пытаются найти парней для сопровождения. По слухам в Кызылорде уже убили одну студентку в районе Универсама и отрубили ей голову. В районе Коммунизма одну девочку пытались заманить конфеткой,но она заорала так что,якобы Ваххабиты,удрали оттуда. В дверях жилых домов оставляют записки с угрозами(я сам не видел). Все эти слухи посеял страх среди жителей Кызылорды. Поискал в кз сайтах о разгуле Ваххабитов и наткнулся на одну статью

Статья

Вот такая запись пришла по микро-блогу(Агент Рулит)

Внимание!!! С нашего города на жертву пойдет 70 человек, из них 40 девочек, 30 пацанов, от 15 до 25 лет. А маленьких мальчиков с 5 до 10 лет они забирают к себе чтобы приучить к своей религии. Из Жетисая убили 30 девочек и их головы выбросили у дверей мечети.Из Шыма только вчера зарезали одну девушку казашку в стороне фосфорной больницы. Сегодня у нее похороны. За школой МВД убили двоих, тела оставили а головы забрали. Друзья будьте осторожны..Передай ВСЕМ !!!!!!!!!!!

Мысль Левака:

Все это просто бред. А наши люди(жители Казахстана) бараны,которые верят во все что угодно.

1