Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:03, 24 октября 2011

о невежестве человечества!

Что мы знаем о себе,о человечестве??? 
Ученыечто-то доказывают о Возникновении планетыЗемля и Вселенной вообще. Религии объясняют это существованием Бога (Аллаха). Вобществе то и слышится разные утверждения, порой, противоречивые, оВозникновении всего то, что мы знаем на сегодняшний день. 
Я не являюсьисключением.Как верующий человек, язнаю, что Аллах существует. Он есть! 
Ибо просто так,ничего не произойдет, если кто-то не захочет. 
Другой вопрос менябеспокоит. По тому ли пути пошло человечество??? 
Неужели, Бог (далееАллах)сотворилВселенную, Галактику, Млечный Путь, Планеты,Звезды, наше ПЛАНЕТУ; сотворил людей, животных, птиц, растений и много разныхутварей просто так??? 
Хорошо, допустим таки сделал. Скучно ему стало, а фантазия так и не останавливалась у него. 
… также он наделилЧеловека мозгами. Он начал развиваться.Эволюция человечества нам известна. И вот самое интересное - пошли ли мыпо тому пути??? 
Я глубоко убежден втом, что мы пошли не по тому пути. 
Но не мог Аллахпримитивно придумать Жизнь на Земле именнотак. 
В какой то момент вразвитии у человечества стоял вопрос - по какому пути следовать им. Ичеловечество выбралосамый легкий, втоже время самый тяжелый путь. МАТЕРИАЛИЗМ. 
И ЗАЧЕМ вся этабеготня за деньгами, хвастовство, тщеславие и много других низменных качеств,котороелюди придумали на путиэволюции??? 
Я предполагаю (НЕУДТВЕРЖДАЮ), что был еще один путь. 
В начале я не зряупомянул о Галактике, Вселенной. 
Я хочу сказать, чтовыбрав именно ДРУГОЙ ПУТЬ(не знаю, как назвать этот путь), мы сейчас могли былетать, путешествовать во времени, читать мысли друг друга, знакомится сдругими цивилизациями (они существуют). 
Представьте себетолько- Вы летаете на Марс, читаетемысли ваших друзей, или просто путешествуете во времени, например, поехали вПРОШЛОЕ увидеть, чем занимались ваши родители, или в БУДУЩЕЕ, посмотреть, чтобудетс вашими детьми.Не здорово ли?! 
Мир не был таким,какой он сейчас. 
Все верующиелюди убеждены в том, что все по воле Аллаха.Я тоже придерживаюсь этого мнения. НО меня сильно беспокоит другое - на самомделе это так? Где справедливость? Не буду описывать то, что происходит на улицахгорода каждой страны. Всё сами, прекрасно, понимаете!!! 
ЧЕЛОВЕЧЕСТВОНЕВЕЖЕСТВЕННО!!! ДА ДА ДА !!!  
Все эти передовыетехнологии, чувства людей и многое разное все это низменно, ничтожно посравнению с тем, что мы потеряли. 
Ведь, если бы мыпошли по ДРУГОМУ ПУТИ, Земля была другой, люди были бы другими. НЕ было злыхпомыслов, злости, лжи, войн. Я просто уверен в том, что человечество было быСВЕТЛЕЕ. 
Мы могли бы достичьтакого развития, которая нам даже и не снится сейчас.Намненужны были бы деньги, власть и вся эта бюрократия. 
Кстати, ученыепредполагают, что цивилизации ацтеков и майиумели путешествовать в измерениях и времени. К тому же интересен тотфакт, что город их находится в горах, заросших деревьями. 
Конечно, это всеголишь мои мысли, которые не имеют никаких доказательств или фактов. Это всеголишь мои мысли ! 
А еще подумайте надэтим, таак, на досуге. 
Представьтемуравейник и планету Земля. 
Муравьи отчаянноработают, что-то тащат постоянно в свои домики. И Вы над этим всем наблюдаете.Вы Бог над ними!!! Вы можете полить из лейки, а для них пошел дождь. Можетепокормить, а для них посыпалась манна небесная. А можете просто всех убить, аони и не поймут кто это сделал и для чего?А теперь наша Планета, мы муравьи, и кто-то наблюдает за нами! Не забавно ли???

1
200
0