Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:28, 24 октября 2011

Модные шубы 2012 - модели известных дизайнеров

Совсем близко уже время приобретения модной шубы и сейчас самое актуальное время для знакомства с новыми моделями женских шуб от известных дизайнеров, к которым мы все-таки советуем присмотреться. В этом обзоре представлены самые новые и модные шубы, которые соответствуют модным тенденциям. В новом сезоне 2012 года представлено большое многообразие моделей шуб – новые и различные фасоны, разнообразные цвета. Уверены, что каждая модница приметит себе что-нибудь с модных подиумов!

Конечно же, шуба – относительно дорогая покупка и чаще всего приобретается далеко не на один сезон и даже не на два. Дизайнеры, как не странно, в этом сезоне это взяли во внимание и поэтому самый популярный фасон в 2012 году – классический. Здесь не обошлось без оригинальности и экспериментов, но практически все дизайнеры дают воле своей фантазии на шубках из искусственного меха (в этом классе должно быть больше желающих).

Самый популярный мех для шуб в сезоне 2012 – овчина (как странно это не звучит, но это так!). Но более дорогие меха, такие как бобер и норка, также не сошли с подиума и есть просто ошеломительные модели шуб из этого меха. Если же Вам нужен не очень дорогой вариант – шикарное компромиссное решение – это шуба со вставками норки, соболя или лисы.
Белые шубы Cacharel 2012 на фото:
Blog post image
Стильные шубки Lanvin:
Blog post image
Шубы средней длины Derek Lam:
Blog post image
Шубы темного цвета Burberry Prorsum:
Blog post image
Blog post image
Шубы 2012 Louis Vuitton:
Blog post image
Blog post image
Иногда хочется и выделиться, в этом помогут шубы яркой расцветки. В этом сезоне 2012 года это актуально. Обратите внимание на модели шуб Gucci – в этой коллекции большое разнообразие глубоких и насыщенных цветов радуги: желтый, бирюзовый, фиолетовый, бордовый. Знаменитые дизайнеры Fendi и Betsey Johnson предлагают варианты поскромнее, но тоже предлагают оригинальные расцветки в коричневых тонах.

http://www.turneinfo.ru/modnaya-odejda/verhnyaya-odejda/487-modnye-shuby-2012.html

0
506
2