Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
00:20, 26 октября 2011

НОЧЬ СТРАХА в АЛМАТЫ

Blog post imageВсе еще думаете, где провести ночь великого и ужасного праздника Halloween? А хотите побывать на самой невероятной, самой веселой, самой зажигательной и самой страшной вечеринке, посвященной Дню Всех Святых? Поверьте, эта тусовка останется в вашей памяти на долго! Мы, команда Chocolife.me, предлагаем вам составить нам компанию в клубе «Circus»! 29 октября 2011 года в ночном клубе «Circus» устраивается грандиозная вечеринка «Halloween night». И только пользователи Chocolife.me удостоены такой возможности — купить билет на это шоу со скидкой 65%!

Halloween – один из древнейших праздников в мире. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская – поклонения всем святым.

По легенде, в ночь с 31 октября на 1 ноября из могил поднимаются рассержанные духи умерших и начинают пугать людей. И по сей день этот праздник является одним из самых популярных, торжественных и зрелищных торжеств.

Специальные традиции празднования, обряды и обязательные соблюденияBlog post image правил опереодевании, карнавалах и угощении детей делают этот день одним из самых любимых в году не только для детей, но и для взрослых.

На сегодняшний день в этом клубе находится самая большая клубная площадка в Казахстане. Каждые выходные артисты самых разных жанров выступают на сцене, объединившей театр, концертную площадку и клуб.Ночной клуб «Circus» тоже беспрекословно поддерживает и соблюдает традиции. Это самое экстраординарное и беспрецедентное место в Алматы. Место, где каждая вечеринка не похожа на предыдущую!

29 октября 2011 года в ночном клубе «Circus» для вас подготовили:

Blog post image- Тематическое оформление зала;

- Выступление артистов «Freak Show» - резидентов московского клуба «Рай»;

- Выступление красавицы-диджея Джессики (Jessica) топлесс;

- Шоу барабанщиков «Drum-atack»;

- Выступление диджея Small, диджея Nilan;

- Костюмированное шоу Go-go;

- Welcome drink;

- Море сюрпризов и подарков.

В ночь с 29 на 30 октября 2011 года в «Circus» произойдет то, что вы никогда не осмелитесь себе даже представить! И не забудьте нарядиться в тематические костюмы! Дайте волю своей фантазии!

3
624
0