Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:43, 21 октября 2011

пятница а я дома

настроение на нуле. мне просто нужно высказаться. пробежался по телефонной книжке. решил никого не беспокоить. я не думаю что мой пост прочтут много людей, но думаю мне станет легче.

я вообще не сторонник интернет общения и т.п.. меня жутко бесят слюнявые статусы о неразделенной любви вконтакте и всякой прочей херни псевдо-человеческих отношений. я за здоровое общение. я никогда не писал и желания то и не было. а сейчас меня прям это все напрягает. наверное, вы найдете тут хуеву тучу грамматических, стилистических ошибок, но мне как то это всё до пизды.

вчера меня ударила машина. не мою машину а именно меня. на пешеходном переходе. весь удар пришелся, простите, на попу. вроде ничего серьезного. за рулем была девушка. я как самый настоящий джентльмен не стал поднимать кипиша и прихрамывая дошел до дома. все вроде было нормально. сегодня весь день боль усиливалась. я не знаю что там. но завтра думаю надо съездить к врачу, но суть как бы и не в этом.

у каждого парня, думаю, есть девушка, которую он всегда выделяет из всей толпы. моя девочка же... это моя бывшая. я не буду сейчас ныть, что не уберег или меня там бросили. просто она реально для меня очень близкий человек.

я ей рассказал ситуацию. хотел поделится. я вообще уже 5-ый год один живу и поэтому мне периодически не хватает родной поддержки. она на момент наших отношений давала мне эту поддержку. в общем хотел услышать пару слов от нее. это вообще наверное самые дебильные отношения на свете. но похуй. мне хорошо когда она рядом хотя бы по телефону.

 

в общем хуй его знает, но она меня выбесила. причем нереально. когда ей плохо было. она звонила ко мне я летел к ней в любое время суток, успокаивал, пытался развеселить. а тут она нихуя как бы и не сказала, кроме всякой ерунды. типа того что я придурок. я ей ответил очень жестоко, но я не жалею. написал кучу неприятного. в общем сделал плохо. или наверное я жалею. но я ведь не требовал от нее ничего. просто поддержку. т.к. она родной.

суть в том, что я очень добрый. правда. когда кому то плохо я блядь постоянно включая супермэна и помогаю. а когда мне плохо - все кладут на это. не то чтобы я ною сейчас. или ною? я раньше звонил только одному человеку. которого я всегда поддерживал больше всех. а теперь мне звонить некуда.

у меня просто черная полоса...причем затянулась. я не хочу обо всем писать. нет, я хочу, но мне лень. мне просто нужно все это выссказать. не судите строго. просто я подзаебался один в этом большом городе на А

всем пока

п.с. матерится можно? меня не забанят?

1