Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:11, 20 октября 2011

Zhakov Chocolatier - Торты на заказ для любого праздника

Креативные торты на заказУважаемые ценители хороших десертов и сладкоежки! С гордостью представляем Вам лучшую кондитерскую Алматы – Zhakov Chocolatier, где производят торты на заказ. Просим отметить, что торты у нас не простые, а самые оригинальные, вкусные и свежие. Но что еще более удивительно, так это сочетание цены и качества, которые вас не смогут не порадовать. Качество у нас отменное, а цены более чем приемлемые и доступные всем и каждому желающему украсить свой праздник незабываемым десертом.

У нас вы можете приобрести торт на заказ для любого праздника: Дня Рождения, юбилея, корпоратива, свадебного торжества, детского утренника или просто праздника души, жаждущей сладенького. В Zhakov Chocolatier испекут для вас как огромный торт на заказ , достигающий десятков этажей и сотен килограммов, так и маленький килограммовый тортик. Все зависит от ваших желаний, возможностей и целей.

Главное отличие Zhakov Chocolatier - торты на заказ от многих Алматинских кондитерских фабрик состоит в том, что мы изготавливаем торты на заказ и любую другую сладкую продукцию без искусственных добавок и красителей, также в составе тортов нет консервантов. Мы используем только натуральные продукты, которые делают изделия еще более вкусными и полезными для здоровья, особенно если это детские торты, предназначенные для ребятни.

Мы заботимся о каждом клиенте, именно поэтому все они возвращаются к нам снова и снова. Тот, кто хоть раз отведал торт на заказ от Мира Тортов, никогда не забудет этот удивительный и ни с чем несравнимый сладостный вкус наслаждения, к которому будет возвращаться как в фантазиях, так и в реальной жизни.

Каждый торт в руках Zhakov Chocolatier - торты на заказ превращается в произведение кулинарного искусства. Мы стараемся не повторяться и каждый раз производить новый, уникальный торт на заказ В Алматы. Если же вам очень хочется получить такой же торт, как вы увидите в нашей галерее или у кого-то на празднике, то мы с удовольствием выполним ваш заказ. Для нас желание клиента – закон. А тем, кто желает получить торт на заказ с неповторимым дизайном, фигурами, выполненными вручную из лучшего шоколада и карамели мы особенно рады. Вы даете нам возможность творить, а мы подарим вам настоящую ювелирную работу, достойную наивысших наград и похвал. Всего этого мы добиваемся посредством использования в производстве последних технологий, позволяющих создавать невероятные воздушные кружевные шедевры.

Срок изготовления торта зависит от срочности заказа, сложности задачи и даты вашего праздничного события. Мы не ограничиваем вас ни размерами, ни формами, ни весом. Фантазируйте, заказывайте, а мы воплотим все ваши мечты в реальность.

Сладких мгновений жизни с самыми сладкими тортами! Ждем ваших заказов!

1
1260
0