Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:34, 20 октября 2011

Вспомнила.....

Да,да вспомнила его!

Вышла на прошлой неделе из дома, и он едет-машет ручкой как тогда в школьное время)))Дура,ведь помню еще как это было!Прикольно тогда было,наивно,еще пока)

В 10 ом почему то решили всех "оболдабаев",ой, всех у кого было неудовл по поведению собрать в 1 класс!

Туда я бы никогда не попала,но я сама изъявила желание-обратившись к директору,апеллируя тем что в своем классе меня притесняют.Так я и моя близкая подруга(на тот момент!)оказались в рядах 6 девочек и 17 мальчиков,половина из которых были из местной "братвы", тогда было модно понятие-район)))

И он тоже с нами учился,с первых дней ему понравилась наша новенькая,с др школы,и мы с подругой активно помогали их воссоединению,но у них не складывалось,вернее после пару звонков ко мне за советом,и 3 проводов "до дому", он остыл и стал звонить ко мне чаще и спрашивать о ней реже) Что конечно меня радовало.

Так и начались наши 2годичные отношения,если их таковыми можно было назвать.Он звонил -я была не против,потом он начал ждать меня у подъезда,якобы мимо проходил,это было смешно(мне тогда),в школе были не разлучны,подруги за спиной называли нас муж и жена,я всегда ругалась,говоря,что мы просто хор друзья, как брат с сестрой,кстати говоря он был лучшим другом моего брата,дома так что я тоже его видела часто.

Потом ближе к выпускному у меня появился парень,довольно ревнивый и постоянно контролирующий мои действия,но мы не прекращали общения с моим одноклассником.Потом выпуск,гребаное ЕНТ,а потом,он потерялся,1 курс,эмоции,я тоже начала его забывать,потом заметила что с братом они в ссоре,что ли,перестали общаться.

На 2м курсе звонит (в 1 ночи!!!)моя бывшая подруга одноклассница,и говорит что ОН и та девочка-новенькая наша подруга стали встречаться, и типо на мою реакцию-знаешь -да???

Было неприятно,но была уверенность что у них это все недолго!Думала хочет потешить свое самолюбие,но...Этим летом они поженились!

Когда узнала сердце больно кольнуло,было такое ощущение что его у меня украли,или что когда-нибудь мы все таки могли быть с ним вместе!Наивная....

а теперь смотрю их фото свадебные и думаю вот она судьба-обманка!Blog post image

P.S. Получается он моя Первая Любовь!И я его не забуду

И буду время от времени вспоминать.......

0