Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
11:20, 20 октября 2011

PostScriptum Наших отношений

Этот пост я посвящаю тебе и только тебе. Я специально не буду удалять его, чтобы в любой момент когда ты вспомнишь обо мне ты могла бы зайти сюда и прочитать что я чувствовал на самом деле.

 

Не буду скрывать, я всегда тебя любил. Даже когда оставил тебя одну, на произвол судьбы я любил тебя. Не знаю что двигало мной тогда, 31 мая 2010 года.

Я знаю что ты убивалась, не спала ночами, кричала, билась головой об стену и молила своего Бога чтобы я вернулся к тебе, но увы до меня так и не дошло. Я продолжал прожигать жизнь в компании "друзей" не вспоминая о тебе не на секунду. Мне было хорошо и весело без тебя и абсолютно не интересовало что с тобой. Готов признать, я забыл о тебе, забыл как ты выглядишь, забыл вообще кто ты такая. Единственное что напоминало о тебе - это сообщения в агенте, на которые я отвечал со злобой и сарказмом пытаясь унизить и высмеять тебя. За то лето у меня ни разу не возникло желания увидеть  тебя, объяснить всю ситуацию, хотя бы просто позвонить и спросить "Как дела?".

Не знаю что произошло со мной в Августе, когда мы чисто случайно увиделись на улице. Мне стало больно и обидно что ты не моя, придя домой я вспоминал твое лицо и постепенно погружался в депрессию. Сколько бы я не пытался выкинуть эти мысли из головы у меня ничего не получилось. Твой образ стоял передо мной, руки тянулись к телефону чтобы набрать заветное СМС с текстом "Вернись ко мне, мне плохо без тебя". И все таки я отправил это СМС, и сейчас я жалею об этом очень сильно, ведь если бы тогда я не стал этого делать, сейчас мне было бы гораздо легче пережить все это, а возможно и ничего не пришлось бы переживать.

Ты вернулась, но уже не тем человеком которым была раньше, я перестал узнавать в тебе ту детскую наивность, которую так ценил до этого. Холодные, короткие фразы звучали очень резко для моих неподготовленных ушек ^_^ Я просто не знал что мне с тобой делать Начались бесконечные руганья и выяснения отношений, крики, обвинения и прочие не хорошие дела. Ты пыталась доказать свое, я свое но у нас ничего так и не получилось. Ты перестала быть моей... . Только сейчас, спустя год я понимаю что на самом деле с тобой произошло. Сначала я сам воспитал в тебе ручного зверька, который был готов слушать каждое мое слово как приказ, но, как и с любое ручное животное оставшееся  без хозяина ты одичала чтоле (:

Сентябрь - Октябрь 2011

Бесконечные ссоры... Ты начала обманывать меня при каждом удобном случае, и все было вроде бы хорошо, пока я не узнал эту правду. У тебя появился другой. Стоило так долго врать мне?  Сказала бы сразу, стало бы легче. Теперь я на твоем месте, теперь мне плохо, а ты даже не вспоминаешь обо мне, теперь я долблюсь головой об стену, а всем ровным счетом посрать на меня. Правильно говорят, что все в этой жизни возвращается, как бумеранг. Видать на самом деле я получаю по заслугам за прошлое.

Я не хочу отпускать тебя, скорее всего даже не могу, но понимаю что у меня нет выбора. Я должен это сделать, иначе будет еще хуже, конечно же мне. Я клянусь тебе, что если бы у меня была хоть малейшая возможность исправить все сейчас, я бы воспользовался ей.

Всего тебе самого лучшего, спасибо за все эти годы что ты была со мной. Благодаря тебе я научился ценить людей, ценить отношения, ценить каждую секунду своей жизни. Спасибо за то что ты была и за то что ты любила меня. Спасибо за то что проводила со мной кучу времени и за все что ты сделала для меня. Спасибо.

Люблю тебя.

Прощай.

 
3