Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
03:46, 20 октября 2011

Бывает...

«…соберись, последние месяцы ты сам не свой…» слышу я вслед. Обвязав шею шарфом я выхожу из офиса, свежий воздух всегда действует как лекарство от депрессий, все мысли потихоньку выстраиваются по порядку, как школьники на физкультуре.

Опустив голову, чтобы не встретиться взглядом с коллегами, перехожу дорогу и направляюсь в сквер… не хочу никого видеть, люди перестали быть искренними все пытаются спрятаться за масками, часто складывается такое впечатление, что имитация формы заменяет содержание, как говорил один известный человек: «Самое сложное – оставаться самим собой» … хочу побыть один, хочу побыть с САМИМ СОБОЙ.

Черные густые тучи накрыли весь город, не давая пробиться не единому лучику солнца. Все, начиная от тротуара заканчивая деревьями, покрылось инеем, сквер потихоньку замерзал… зима готова была вступить в свои законные права, а я замерзал вместе со всем окружающим. Еще один год подходит к своему завершению …что я приобрел? Ничего! …что потерял? Пока еще ничего, но это только «пока»! Переосмысливать какие-то ценности я не хочу, искать смыл в чем-то новом, на данный момент рано. У меня часто складывается такое мнение, что скоро все изменится, все это временно, еще чуть-чуть и все будет отлично! …но как мы все прекрасно знаем: нет ничего более вечного, чем временное.

Телефон разрывается от звонков …отключаю его ...с непобедимой тоской в голосе, говорю в пустоту:  - хочу побыть один, хочу побыть с САМИМ СОБОЙ!!!

4
248
3