Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:18, 20 октября 2011

20.10

всем привет!!! и так я вчера с утра бегала на школьном поле..только потом весь день мышцы ныли=// во-1х потому что я заставила себя пробежать 4 круга (хотя на 2м круге я уже чуть ли не с ног валилась), во-2х я забыла про растяжку перед бегом!!

еще и в универе по всем этажам набегалась, не по собственному желанию=) у нас рейтинги (это такая штука ее обычно называют "рубежным контролем", через каждые семь недель преподы проверяют у студентов знания) так вот на этих рейтингах наши учителя становятся звездами! за ними все бегают, дарят шоколадки и сыпят их комплиментами, некоторые преподы поддаются и спокойно ставят хорошие баллы, а некоторые ой как мучают нас!

слава богу сегодня закрыла все свои рейтинги на 5ки! я так горжусь собой=) так что можно побездельничать, а потом эдак через недельки две начну грызть гранит науки!

так вот вернемся к моим пробежкам по утрам! сегодня я не смогла встать с постели,там было тааак тепло, и еще у меня ныли ноги и некстати разболелся зуб, поэтому сегодня я не бегала! но я объявила сегодняшний день "без печенюшек" и за весь день не съела ни одной печеньки! хотя ой как хотелось=/

 
0
152
1