Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:11, 19 октября 2011

Вдохновение

На формспринге сегодня я что-то разошлась, почти целый пост накатала :)

а как сделать так чтобы все о чем ты мечтаешь сбывалось Дашунь?

Нужно искренне верить, что это возможно и что только так оно в твоей жизни и может происходить. Это не какой-то фокус, применив который один разок, все начнет сверкать и переливаться всю оставшуюся жизнь. Это твой взгляд на свою жизнь, на мир вокруг. 
Что именно нужно делать..  

читай правильные книги и медитируй :) 
тот же Транссерфинг реальности дает отличные методы и знания, чтобы сделать свою жизнь такой, какой тебе хочется чтобы она была. Книги Робина Шармы открывают людям глаза и показывают им, как на самом деле здорово жить в свое удовольствие... Пока я не написала еще свою первую книгу, читай те, что уже написаны)))))
А медитация все твои усилия насыщает супер силой :) но не та медитация, где ты просто сидишь и мычишь, пытаясь остановить внутренний диалог)) все дело в мотивации. Для чего ты вообще хочешь, чтобы все сбывалось? Быть счастливой? Ну предположим. Сегодня в 8 вечера ты оп и становишься 100% счастливой. Радуешься, светишься и вдруг замечаешь, что счастлива то только ты одна. Все вокруг какие были, такие остались. Ты будешь продолжать радоваться или задумаешься, "а как бы сделать так, чтобы и они тоже стали так же счастливы, как я"? Так вот существуют такие медитации, где твое пока что хлюпкое желание сделать всех существ счастливыми, становится твоей твердой целью. А это невероятная сила. Или ты делаешь что-то только для себя (эгоизм чистой воды), или для счастья всех вокруг. Или ты себе покупаешь шоколадку и съедаешь ее втихаря, или приносишь в компанию своих друзей вкуснейший торт и угощаешь всех :)

Короче подумай))) методов полно, на самом деле. Сколько умных, реально крутых и вдохновляющих книг написано, сколько формул успеха разложено по полочкам. Та же книга "Думай и богатей!".. проблема не в том, что книги фиговые и методы недейственные. Проблема в ленивых людских задницах :) книги прочитываются и ставятся на полочку, покупаются новые, и снова та же история. И так делает большинство. Откладывают на потом советы, что прочитали, считают их неуместными, смешными... 
Я когда в Индии бездельничала, раскрашивала раскраски на крыше геста и слушала аудио книгу "Монах, который продал свой Феррари", каждые 5 минут ставила паузу и записывала в тетрадочку целые абзацы. Потом с Катюхой мы сидели и рассуждали на все эти темы. Я на альбомном листе написала его 10 ритаулов искрящейся жизни http://www.laxmi.kz/2011/03/10-ritualov-iskryashheysya-zhizni/, каждое утро читала пункты и реально выполняла их в течение дня. Не все сразу, это сложно бывает, внедрять новые привычки, заставлять себя что-то делать, когда больше хочется поваляться и повтыкать в комп. Но именно интерес и желание добиться того, что меня вдохновило, подстегивали меня заниматься всей этой фигней :)
Короче, ищи вдохновения. В книгах, в людях, в успешных людях. Если будешь подкреплять медитацией, то вообще будешь звездой :) И все у тебя получится :) 
Кармапа Ченно :)

 
0
223
0