Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:26, 18 октября 2011

Классический ковёр из овечьей шерсти

Классический ковёр из овечьей шерсти. Без ковра интерьер нашей квартиры выглядит неуютным, нежилым, выхолощенным. Они знали, что именно создает домашний уют и тепло. потому, что ковры прекрасно защищают от холода стен и стылости пола. Ковры бывают самых разных рисунков, цветов, размеров, формы длины ворса.Вы сможете подобрать по своему вкусу и совершить купить в нашем сайте(www.oktaobao.ru)посредник taobao
Blog post image
Очень часто нестандартная конфигурация помещения или нетрадиционное использование пространства в нем не позволяют применять в ней стандартные предметы интерьера в общем и ковры в частности. Единственным и, наверное, оптимальным решением в таком случае становятся ковры нестандартной формы. Одним из самых распространенных вариантов является круг.  Иногда используются различные вариации круглых и овальных ковров, а также ковры, обрезанные и оверлоченные по контуру рисунка.
Зачастую, ковры нестандартной формы –  не практическая необходимость, а отдельный дизайнерский замысел, привлекающий к себе повышенное внимание и расставляющий определенные акценты в интерьере.

0
278
2