Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:24, 18 октября 2011

Ну просто ярмарка вакансий...

В IT-компанию (г.Астана) требуются:

- веб-разработчик (хорошее знание PHP/Ajax/JQuery/MYSQL, опыт работы с ExtJS приветствуется, ведение разработок на CMS Kohana, Diem, Joomla, написание скриптов для автоматизации процессов, разработка систем "под ключ", поддержка и развитие имеющихся систем и коробочных продуктов компании);
- прикладной программист (хорошее знание Delphi/ADO/MySQL, опыт работы со сторонними приложениями, знание сетевых технологий, разработка с "нуля", поддержка и развитие имеющихся решений и коробочных продуктов компании);
- разработчик Flash\Flex приложений (знание ActiveScript 2\3 обязательно, разработка проектов с "нуля" по имеющейся концепции, вероятно использование технологии HTML 5)
- разработчик ПО для мобильных устройств (iOS, Andriod, Windows Phone, Windows ME, Java2Me, разработка ПО для интерактивных сервисов)
- менеджер IT-проектов (2 вакансии) - формирование концепций продуктов компании, анализ рынка, разработка стратегии продвижения, проведение презентаций и семинаров. Отличные навыки работы с офисными приложениями, отличное знание сети Интернет и сетевых сервисов, знание графических пакетов будет плюсом.
- менеджер проекта "SMS-дневник" - работа с учебными заведениями, контроль работы операторов системы, продвижение проекта по другим городам, работа по улучшению функционала системы (тестирование, формирование задач для программистов). Свободное владение компьютером на уровне продвинутого пользователя, знание двух языков (казахского и русского), наличие личного автотранспорта - как обязательные условия.

Размер заработной платы - пожелания кандидатов плюс результат собеседования помноженные на результаты работы. Бонусы, социальный пакет, официальное оформление. Особое требование к кандидатам - коммуникабельность, неконфликтность, нестандартное мышление, психологическая гибкость, желание развиваться и учиться, а также умение работать без четкого технического задания (по принципу "от идеи - до прототипа"). Готовность приступить к работе с середины ноября. Наличие личного транспорта не помешает (расходы на бензин возмещаются). Возможны краткосрочные командировки в города Казахстана.

Работа в офисе по гибкому графику, грамотное и неконфликтное руководство, интересные проекты и безграничные возможности для профессионального роста.

Резюме присылать до 10 ноября на адрес director@integra-s.kz.

2
201
6