Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:41, 18 октября 2011

Романтические тонкости.

 

Blog post imageНи когда себя не считала себя романтической особой, но иногда, что-то «находит». И приходят идейки, которые может и хочется исполнить, но как то они не совсем в тему в моей жизни в это время. Вот и сейчас как раз посетила такая.

Если ваш возлюбленный ( -ая) предположим в командировке, то можно сделать следующее. Сделайте какой то символический почтовый ящик, из под той же коробки из обуви, как то ее тематически украсив. И туда каждый день складывайте письма, написанные от руки.

Это будет приятно, когда он (она) их прочтет. А потом еще всю жизнь будет хранить!

Я прекрасно помню, что мы живем в информационном веке. Но, на сколько приятно держать «живую» книгу в руках, на столько же приятно читать письма, написанные от руки. Где видешь, что слова (почерк) передают разную эмоцию… Каждый день будет с разным настроением, и это можно будет отображать..в бумаге..в цветах..в закорючках))))))))))))

Выберите для написания ВРЕМЯ, чтобы можно было собраться с мыслями, чтобы текст не "плясал".

Blog post imageЛучше избегать приписок, но если вдруг перед самой отправкой письма ты вспомнила что-то очень важное, о чем нельзя не написать, то в конце своего послания напиши «post scriptum» (в переводе с латыни - «после написанного»), и затем добавь то, что хотела, а ниже поставь свои инициалы.

В общем, это может стать увлекательным. Попробуйте;) погода, вечера располагают;)

1
198
8