Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:07, 17 октября 2011

Высокий каблук.

Высокий каблук - уникальное изобретение. Он сделает вашу фигуру стройней, вас грациозней и сексуальней, спина сразу выпрямляется, а походка становится от бедра. Согласно статистике 75% мужчин восхищают ножки на каблуке. Первой женщиной, которая обула туфли на каблук ах, была итальянка Екатерина Медичи. В 1533-м она привезла их из Флоренции на свою свадьбу с графом Орлеанским, будущим королем Франции Генрихом II Валуа. Невысокую 14-летнюю невесту каблук ”повысил” сантиметров на семь- восемь. Французский двор был очарован. Церковь такую обувь назвала ”бесовским оружием для искушения мужчин”.

Blog post image

Несмотря на искривленные стопы, поврежденные суставы, комичные падения на подиуме и постоянные боли в ногах, каблук остаётся не отъемлемой частью модных показов и у каждой девушки в шкафу, есть хоть одна пара туфель на каблучке.

Blog post image

Blog post image

Возможна ли красота без жертв? Думаю нет, но можно облегчить наши страдания, после долгого дня ходьбы на каблуках, ноги горят от усталости, просто ополосните ноги в холодной воде и вам сразу полегчает. Кровь начнёт хорошо циркулировать и через пару минут вы сможете одеть каблуки снова.

1
343
1