Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:59, 20 октября 2011

Где купить книги в Казахстане?

Вопрос отнюдь не риторический, ведь многие люди по каким-либо причинам не могут приобрести книги в обычном магазине. Причин может быть много: нехватка времени (вы работаете допоздна, или живете в отдаленном районе), нехватка в городе или поселке книжных магазинов, скудный ассортимент, завышенные цены и т. д.

Во многих развитых странах люди давно уже решили эту проблему: они покупают книги через Интернет, даже не вставая со своего дивана, тратя на весь процесс от силы 10-15 минут. Вежливые и быстрые курьеры доставляют им книги прямо на дом и — вуаля! Можно с наслаждением открыть новенькую, пахнущую типографской краской книжку и предаться своему любимому (а может и не очень) занятию - чтению!

Бывают такие ситуации, когда люди стесняются покупать определенные изданий в обычных магазинах, чтобы их не дай бог не застукали за приобретением книги "10 народных способов лечения геморроя", Камасутры и прочее в этом роде. Купив такие книги в интернет-магазине человек может не переживать — заказ доставят в непрозрачной упаковке, и никто не узнает о Вашем увлечении Маркиз де Садом или Дарьей Донцовой!

К чему это я! А к тому, что уже два года у каждого жителя Казахстана существует возможность точно также купить книги через интернет. Эта возможность называется Казахстанский книжный интернет-магазин Flip.kz. Здесь Вы можете совершить покупку книг с доставкой в любой уголок Казахстана и по приемлемым ценам.

Промо-код Flip.kz

Покупки на Flip.kz станут еще приятнее со специальным промо-кодом: 9478-7288-7914-0450

Не забудьте ввести его при оформлении заказа!

Кроме книг в интернет-магазине Flip.kz есть еще много чего интересного. Здесь вы найдете много увлекательных и интересных предметов как для себя, так и в подарок вашим друзьям, близким и знакомым.

Фильмы на DVD, аудиокниги, компьютерные игры, лицензионные программы - все это можно приобрести на Flip.kz! А для самых маленьких покупателей — широкий выбор детских игрушек. На Flip.kz есть мягкие игрушки, развивающие игры, различные пазлы и головоломки, конструкторы «Лего» и многое-многое другое. Для каждого ребенка здесь найдется игрушка по душе!

Многообразие товаров и способов доставки порадует любого клиента! Да что говорить - посетите сайт Flip.kz и убедитесь сами.

(Шепотом: А еще, совершая покупку на Flip.kz можно получить скидку до 10%)

0
396
0