Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:45, 15 октября 2011

Блэр Уолдорф

Blog post image

Блэр Уолдорф или Королева Би как называют её сплетница. Эта девушка добивается своего любыми способами. Настоящая современна женщина с характером полководца, беспощадная к врагам, но и близких ужалить не побоится. Она покорила сердца многих школьниц. В ней сочитается дьявольский характер и англеская внешность. С собственным не поторимым стилем, как и подобает дочери дизайнера она стремиться ввысь по социальной лестнице. Одежда мисс Уолдорф всегда женственна и подчеркивает её милую внешность.

Blog post image

Даже школьная форма у Блэр безупречна. Сочитает она её со всевозможными ободками и чулками, они у неё все интересны и уникальны. За несколько сезонов сплетницы она по эксперементировала с чулками и колготками разных цветов и узоров. Не могу обойти вниманием её ободки, они придают детскую не посредственность её образу, но когда она поступает в университет Дэн выкидывает её ободок и просит его не одевать, больше мы это украшение не видим. Я думаю это было правильным решением, без ободков Блэр выглядит взрослее, мне так больше нравится.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Можно выкладывать бесконечное look'ов Блэр и так же бесконечно рассуждать о её стиле. Но если хотите быть похожей на Блэр просто придерживайтесь классического стиля, никакой джинсовой ткани и не бойтесь экспрементировать, Блэр любит яркие цвета и умеет их правильно подобрать, и главное девушки оставайтесь личностью, вы можете взять за основу стиль Блэр, но приобразуйте его под себя и будете вы великолепны. Хохо мои дорогие.

 
0