Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:38, 18 октября 2011

На Новый Год - все в Ауыл Тау Home club!

Доброго времени суток, коллеги! Мы в своих исследованиях рынка загородных отелей снова возвращаемся в Home club, и не случайно. Если весной, впервые увидев эту красоту, мы поспешили сообщить об этом широкой общественности, то осенью, по прошествии сезона, давайте подведем некоторые итоги.

Однозначно, Ауыл Тау (Home club - тождественное название) наш весьма привередливый рынок принял! Причем, что важно, без особой внешней рекламы, произошел самый дорогой, на мой взгляд, рекламный эффект - "узун кулак", хабар, короче, глас народа.

И вот, что здесь важно, Ауыл Тау смог удержать первоначально высоко задранную планку. Несмотря на потоки людей - сервис и желание персонала работать и помогать людям остались на прежнем уровне! А это лично для меня редкость - как правило, пошел народ - всё, все расслабились...

Другие хорошие новости для нас, дорогие коллеги, несмотря на успех, ценовая политика в отеле осталась в прежнем деапозоне. Моя компания, начиная с весны, провела в Home club несколько десятков мероприятий! Чего говорить, что мы сроднились и стали своими с этими людьми - спасибо им!

Ауыл тау не стоит на месте и не устает запускать все новые сервисы, например, к зиме готовятся сани, но не просто из пословицы, а привязанные к квадроциклу, да на которых может уместиться целая компания! Озеро посредине отеля зимой превратится в замечательный каток, всего в одной статье и не расскажешь.

Могу лишь только сообщить вам, что для нас сезон сотрудничества с этим замечательным местом не закончился, а скорее только начинается - все мы видим новую корпоративную тенденцию, когда компания выезжает за город и сочетает привычную вечернюю торжественную с дневной активной, на свежем воздухе.

Моя компания специализируется на таких миксах, а потому такой партнер, как  Home club, для нас очень важен. Весной мы писали, что руководство отеля очень гибкое и вменяемое - слава Богу, ничего с тех пор не изменилось! Что очень сильно радует! На сегодняшний день мы уже разместили в Home club несколько заказов на Новый год - как правило, это не самые большие компании. Ввиду того, что на улице будет холодно, не более ста человек... К сожалению это максимум, что может вместить зимой уютный ресторан-шале Хоум клаба.

Мы освоили и коттеджи, как сервис - мы всегда предлагаем нашим корпоративным клиентам приобрести на пол-дня модный и навороченный коттедж - таким образом, наши гости могут комфортно оставить вещи, привести себя в порядок, поиграть в бильярд и даже попариться в бане! И это все всего за двадцать пять тысяч тенге! Кстати, здесь небольшое замечание, о коттедже нужно сообщать гостям только тогда, когда основная часть программы закончена - в противном случае вы рискуете потерять человек двадцать на неопределенный срок!

Так же Хоум клаб будет идеальным местом для небольшой компании 20-40 человек, все мы знаем, насколько тяжело таким фирмам найти для себя уютное место для празднования Нового года. Мы и дальше будем информировать вас на эту тему, кстати, может я и ошибаюсь, но это самый близкий приличный отель от Алматы по времени пути, особенно когда сезон дач закончился - всего сорок минут от города, во все другие (приличные) ехать дольше!

Я намеренно в данном посте не сильно останавливаюсь на обычном, семейном посещении  Home club, ибо с этим там уж точно все хорошо, даже порой чересчур, но вот, что важно - даже в самые праймовые загрузки эти ребята умудрились не сорвать мне ни одного корпоратива!

Уважаемые коллеги, рекомендую от всей души данный отель, не пожалеете!

Прибудет с нами Сила,
на Новый Год все в Ауыл Тау!

С наступающим!
Вячеслав Неруш

0
446
0