Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:36, 13 октября 2011

Apple iOS 5 и OS X 10.7.2 доступны для загрузки

Blog post image

Apple объявила о выходе операционной системы iOS 5. Новая мобильная операционная система, обеспечивающая возможность управления смартфонами iPhone, планшетами iPad и плеерами iPod Touch, до появления в открытом доступе прошла тестирование в семи бета-версиях за период с момента презентации на конференции разработчиков WWDC 2011, состоявшейся в июне.
На конференции было указано, что iOS 5 является важным этапом в развитии «яблочной» мобильной операционной системы. Достаточно сказать, что в ней появится порядка 200 новых функций. В числе важных нововведений называют изменение системы оповещений, появление новой функция Newsstand для подписки на периодику, интеграция с социальной сетью Twitter, обновление браузера Safari. Не будем забывать и о тесной взаимосвязи платформы с облачным сервисом Apple iCloud. Вместе с iOS 5 выпустила ряд приложений, включая Airport device, Find your friends, iCloud.
Ссылки для загрузки iOS 5:


Также сообщается о доступности к загрузке операционной системы OS X 10.7.2, которая официально предоставит iCloud для компьютеров Mac.

Автор: Владимир Мироненко
Источник: 3DNews

0
300
1