Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:43, 12 октября 2011

Правильное авто

Blog post imageБесспорно, большинство из нас живет, даже не задумываясь о том, какому огромному количеству угроз подвергается наша жизнь. Каждый день мы сталкиваемся с опасностями, которые могут подстерегать нас всюду – и дома, и на улице, и в автомобиле.  Конечно, это не означает, что с нами непременно  должно случиться что-то плохое, но не кажется ли вам, что в наших силах свести риск попадания в неприятную ситуацию к нулю? Не зря же известная поговорка гласит - «Предупрежден – значит, вооружен». Ей вторит Марио Пьюзо, словами своего бессмертного героя Вито Корлеоне: «С теми, кто воспринимает несчастный случай как личное оскорбление, несчастные случаи не происходят». И что надо сделать, чтобы застраховать себя от опасности? Всего лишь знать, как обезопасить себя, своих близких, свой дом, свой бизнес. И мы с радостью поможем вам в этом.

Представьте себе ситуацию. Вы подъехали к бизнес-центру, где у вас назначена встреча с партнером, вышли из своего авто, эффектно «пикнули» сигнализацией и спокойно зашли в здание. Встреча прошла продуктивно, и вы выходите довольный жизнью и собой. Но что это? Улыбка сползает с вашего лица, уступая место растерянности. Где ваша машина? Почему не сработала «сигналка»? И что теперь делать? Впереди нерадостная перспектива общения с правоохранительными органами, которые вряд ли будут счастливы принять у вас заявление об угоне авто. Да и говоря откровенно, шансы, что вашу машину найдут, очень и очень низкие. А ведь все могло быть совсем иначе.

Вы подъехали к бизнес-центру, где у вас назначена встреча с партнером, вышли из своего авто, эффектно «пикнули» сигнализацией и спокойно зашли в здание. Встреча прошла продуктивно, и вы выходите довольный жизнью и собой. Машины нет на месте? Не беда! Ведь у вас в авто установлена система мониторинга подвижных объектов. Вам просто достаточно нажать кнопку на брелке, и представители вашего охранного агентства моментально отследят месторасположение вашей машины. Затем выедет группа реагирования, которая задержит преступников, передаст их в руки закона, а потом…  Хотя зачем вам эти детали? Вы уже едете дальше на своем авто. Потому что вы профессионал в своем деле, как и ваше охранное агентство – в своем. А вы просто сделали правильный выбор.

Источник: Охранник.кз

2
187
4