Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:07, 11 октября 2011

Электронный ридер PocketBook IQ 701 – самому творческому и увлеченному!

Blog post image7 октября - главный приз конкурса «Читают все!», организованного компанией PocketBook International совместно с порталом об отдыхе и развлечениях relax.by, нашел своего обладателя!

После учета голосов посетителей портала в рамках открытого онлайн-голосования, а также мнения экспертного жюри победителем конкурса была признана работа «Параллельный мир» Ольги Абрамчук.

Главный приз – электронный ридер PocketBook IQ 701, как и оговаривалось в правилах конкурса, получит тот участник, чье эссе на тему «Зачем мне нужна электронная книга?» стало самым ярким и убедительным.

С 5 по 25 сентября 2011 г. все желающие могли прислать свои работы и фотографии для участия в конкурсе «Читают все!». В итоге, для открытого онлайн-голосования посетителей портала об отдыхе и развлечениях relax.by было допущено 19 работ. В результате выбора читателей финалистами были признаны три работы, набравшие наибольшее количество голосов: «Читают все!» Виталии Дорошенко, «Трехпричинное признание» Ольги Столяровой и «Параллельный мир» Ольги Абрамчук.

По мнению экспертного жюри, в состав которого входили PR-менеджер бренда PocketBook на территории Беларуси Оксана Ванчук и редактор портала об отдыхе и развлечениях relax.by Надежда Зенькович, эссе «Параллельный мир» получилось самым убедительным, искренним и честным.

Blog post image

7 октября, Ольга Абрамчук получила заветный приз – стильный электронный ридер PocketBook IQ 701.

В обычной жизни, если так можно назвать тот сумасшедший режим и график, в котором живет Ольга, девушка работает специалистом по работе с клиентами сервиса коллективных покупок «Покупон бай». Она обеспечивает возможность всем желающим пользоваться самыми разными сервисами и услугами, будь то мойка автомобиля, обед в ресторане, алмазный пилинг лица или игра в боулинг, за полцены. Работа Ольги связана с постоянным общением с людьми: ее удивительная коммуникабельность, искренность и открытость сделали ее настоящим профессионалом в своей области.

Но любимая работа – это, пусть и главное, но не единственное увлечение Ольги. Еще есть КВН и команда «Ананас» из российского города Вязьма, за которую девушку выступает вот уже 2 года. Кстати, в сезоне 2011 года, который завершился совсем недавно, команда стала финалистом Премьер Лиги Международного союза «КВН». Ранее Ольга была участницей не менее успешной белорусской команды «Принцип БГУ».

Кроме этого, в жизни Ольги есть место танцам – она занимается хастлом и сальсой, музыке – поет на КВН-ской сцене, и, конечно же, чтению – по словам девушки, ее домашняя библиотека наполнена самыми разными книгами: от классики до самых современных авторов.

Ольга Абрамчук:

– Если честно, то, участвуя в конкурсе, я даже не думала о победе. Это эссе было душевным порывом, что ли. Я чудесно провела время за написанием своей работы: к сожалению, бешеный рабочий ритм оставляет крайне мало времени для творчества, а конкурс стал хорошим поводом, чтобы его найти. Я пока еще не до конца верю, что ридер PocketBook IQ 701 – мой! Надеюсь, удастся полностью насладиться всем тем комфортом чтения, который обеспечивает электронная книга, во время своего грядущего отпуска.

Кстати, в октябре у Ольги – День рождение! PocketBook IQ 701 стал, несомненно, приятным подарком для девушки!

0
311
2