Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:08, 10 октября 2011

Викторина 16 (Часть вторая)

))) Многие легко прошли первый этап викторины, но многим из этих многих не хватило легкости забрать ключи для прохождения второго этапа. Я вас все еще жду, но время не ждет, а во втором этапе оно будет очень серьезным подспорьем.

Сегодня, победители первого этапа получили пакеты с "Ключом". Ключ - дракоша в разобранном состоянии. Теперь,

до 14 часов грядущего четверга, вам необходимо подготовить работу, что именно это будет , фотография, аппликация, скульптура, просто композиция, видеоролик и пр.. решать вам. Но, в конечном результате я хочу видеть работу, в которой будет присутствовать Дракоша, Боржоми и в этой работе будет читаться Малиновое Настроение. Присутствие фото или видеоматериала ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Дракоша может присутстввовать как в собранном так и разобранном состоянии, вы можете его покрасить или просто покрыть лаком для ногтей, могут присутствовать только его фрагменты или весь целиком. Важно, чтобы Дракоша не терял своего торгового вида, он будет служить пропуском (на одного участника) на фестиваль Яблоко, и после их передадут в детский дом. На фестиваль вы их должны принести в собранном сотоянии, колеса приклейте на ПВА к шканту, так, что бы они свободно крутились.

Боржоми так же может присутствовать в виде целой бутылки любого объема, либо крышки  или этикетки, либо целого стелажа Боржоми не важно, главное что бы ясно считывалось, что оно  присутствует в работе.

Малиновое настроение можно передавать цветом, вкусом, словом или общей подачей материала.

Если работе будет сопутствовать интересный подготовительный процесс, то это все можно оформить одним постом. Это будет учитываться при оценке и принесет дополнительные баллы автору.

После того как вы подготовите материал, его нужно удет выложить в сеть, на какую-либо платформу (Мне будет удобно если это будет ЮВИ yvi.kz ) и выслать ссылку на info@cherrypapa.com . Не стоит выкладывать на заблокированные Блог Платформы, вход на которые возможен только через прокси сервер.

Забудьте про "Лайки", их количество меня не интересует, работы будет оценивать жюри в лице меня, Айжан и Гоги. В работах будет рассматриваться художественность, идея(если она есть), композиция, живописность, масштабность, юмор, самотдача автора и все остальное, что можно придать оценке. Для нас важен РЕЗУЛЬТАТ, вас никто не осудит если вы будете привлекать помощь со стороны.

ВНИАМАНИЕ!!! В работе не должны присутствовать фотовидеоизображения детей и женских голых грудей. Это будет расцениваться как моральное давление на жюри.

Ничего не бойтесь! Самых смелых и отчаянных ждет удача!!!
Дерзайте!!!

Остались вопросы? Спрашивайте!

0
201
0